Услуга Token Factory - выпуск токенов ERC20 без кода

pligin

Команда форума
Администратор
Набросал простенький вариант для деплоя контрактов ERC20 без использования кода.
Посмотреть и проверить можно тут https://token-factory.psweb.ru/
Подключение только через Metamask.
После деплоя есть возможность добавить токен в Metamask по кнопке.
Есть возможность верификации контракта. В случае выбора верификации контракта не забудьте выпустить ключ API в аккаунте обозревателя нужной сети.
В тестовых сетях в большинстве случаев верификация заканчивается неудачей, т.к. тестовые сети "ведут себя беспорядочно". Если не получится верифицировать контракт, пишите мне адрес созданного контракта и тип контракта, который выбирали и я верифицирую его.
BNB в тестовой сети BSC можно получить тут https://testnet.bnbchain.org/faucet-smart

Поддерживаемые сети:
Ethereum, Goerly Testnet, Binance (BSC), Binance Testnet, Polygon, Mumbai Testnet

Шаблоны контрактов:
Fix Token - обычный токен ERC20 с фиксированным количеством выпущенных токенов
Full Featured Token - токен ERC20 с фиксированным количеством выпущенных токенов с возможностью сжигать токены, минтить (выпускать) токены владельцем контракта, ставить контракт на паузу (запрещены все операции с токенами, кроме владельца контракта)
Burnable Token - токен ERC20 с фиксированным количеством выпущенных токенов с возможностью сжигать токены
Mintable Token - обычный токен ERC20 с фиксированным количеством выпущенных токенов с возможностью минтить (выпускать) токены владельцем контракта
FlashMint Token - обычный токен ERC20 с фиксированным количеством выпущенных токенов с возможностью минтить (выпускать) токены всем
Pausable Token - обычный токен ERC20 с фиксированным количеством выпущенных токенов с возможностью ставить контракт на паузу (запрещены все операции с токенами, кроме владельца контракта)
Permit Token - обычный токен ERC20 с фиксированным количеством выпущенных токенов с возможностью передачи права распоряжаться средствами надругом кошельке

Могу по запросу разработать другие шаблоны контрактов либо индивидуальный.
 
Последнее редактирование:
Верх