Помогу по Фруктовой Ферме

kozlovpeta382

Участник
<?php
$db->query("SELECT ident, time_add FROM db_serfing_view WHERE user_id = '".$_SESSION['user_id']."' and time_add + INTERVAL 12*60*60 SECOND > NOW()");

while ($row_view = $db->FetchArray()) {
$visits[$row_view['ident']] = $row_view;
}

$db->Query("SELECT * FROM db_serfing WHERE money >= price and status = '2' ORDER BY high DESC, time_add DESC LIMIT 30");

if ($db->NumRows()) {
$i = 1;
while ($row = $db->FetchArray()) {


if (isset($visits[$row['id']])) continue;

if ($row['speed'] > 1) {
if (mt_rand(1, $row['speed']) != 1) continue;
}

$high = ($row['high']) ? 'serfimghigh' : 'serfimg';
$pay_user = number_format($row['price'] - $row['price'] * (10/100), 2); //оплата пользователю

echo '<font color = "blue"><b>'.$i.'. </b></font>' ;
$i++;

?>
Вы можете обьяснить что означает вот это - [ and time_add + INTERVAL 24*60*60 SECOND > NOW()"); ]
Если я просматрю все эти ссылки в серфинге сегодня, то они появяться опять через 24 часа ?
И они будут появляться через каждые 24 часа пока не закончиться баланс ?
 

pligin

Команда форума
Администратор
Вы можете обьяснить что означает вот это - [ and time_add + INTERVAL 24*60*60 SECOND > NOW()"); ]
Если я просматрю все эти ссылки в серфинге сегодня, то они появяться опять через 24 часа ?
И они будут появляться через каждые 24 часа пока не закончиться баланс ?
это вырвано из контекста и поэтому я не могу сказать к чему это относится.
Эта часть условия гласит, что некое время в секундах + 24 часа в секундах больше текущего времени
 

kozlovpeta382

Участник
это вырвано из контекста и поэтому я не могу сказать к чему это относится.
Это со стандартного модуля serfing.php.
Это я уже понял так: пользователь просмотрел все ссылки сегодня - эти же ссылки будут доступны ему завтра (через 24 часа), если не закончиться баланс.
нужно посчитать количество просмотренных ссылок (пусть будет $count) пользователем за крайние два часа и вывести 20-$count ссылок серфинга на странице
Ты прав на счет этого. Только в голову не приходит как это реализовать. Изучаю принцип работы этого модуля - но все равно я реализую это.
Ато не правильно это, все ссылки серфа доступны для пользователя + страница долго подгружаеться из за этого. Пользователь просмотрит их все за пол часа и уйдет до завтра. Нужно чтоб каждые 2...4 часа доступны были по 20 ссылок серфа.
Вопрос такой: этот движок фф выдержит дополнительные (примочки) нагрузки, например модули накрутки соцсетей подключить к нему в будущем?
 
Верх