ВНИМАНИЕ!!! Криптовалюта PSCoin

pligin

Команда форума
Администратор

Invictus

Местный
Пользователь получил предупреждение за оффтоп
Есть ли будующее у этой крипты в сфере FF ?
 

Invictus

Местный
Этот вопрос ты должен задать себе... если ты будешь поддерживать эту крипту в сфере фф, то будет
Наверно по другому надо было вопрос задать, для чего нужен оборот крипты через ферму, что бы покупать товары на бирже в https://wallet.psweb.ru/ ? Очень, очень не хватает полного описания функционала и возможностей PSC. Не понятно, по крайней мере мне, зачем, как и почему((
 

pligin

Команда форума
Администратор
Наверно по другому надо было вопрос задать, для чего нужен оборот крипты через ферму, что бы покупать товары на бирже в https://wallet.psweb.ru/ ? Очень, очень не хватает полного описания функционала и возможностей PSC. Не понятно, по крайней мере мне, зачем, как и почему((
т.е. вместо того, чтобы из открытых источников узнать что такое криптовалюта, ты решил заколебывать меня?! так?
я тебе могу рассказать о возможностях кошелька PSCoin и его API, но о криптовалюте, будь добр, почитай сам
 

Invictus

Местный
т.е. вместо того, чтобы из открытых источников узнать что такое криптовалюта, ты решил заколебывать меня?! так?
я тебе могу рассказать о возможностях кошелька PSCoin и его API, но о криптовалюте, будь добр, почитай сам
я знаю что такое крипта, мне просто хочется понять, интересна ли PSC будет юзерам на проекте, будь то ферма или другой проект
 

pligin

Команда форума
Администратор
я знаю что такое крипта, мне просто хочется понять, интересна ли PSC будет юзерам на проекте, будь то ферма или другой проект
если бы ты знал, что такое крипта, то таких вопросов бы не задавал.
твоим юзерам будет не интересна PSC.
начни с себя. когда найдешь выгоду в PSC сам, тогда и юзерам твоим будет интересно.
вопрос закрыт.
 

pligin

Команда форума
Администратор
осталось написать wiki по крипте и можно спокойно предлагать всем внедрять.
Кстати, такую криптовалюту может запустить каждый, например XYCoin какой-нибудь - цена вопроса не так уж и велика.
 

pligin

Команда форума
Администратор
Есть желающие интегрировать PSCoin в свой сайт?
 

Дейв

Участник
МНЕ бы было бы интересно запустить кран но так как монеты нет на бирже, выгоды лично мне НИ КАКОЙ, тогда Серега тебе нужно стругать скрипты со скоростью света, что бы у юзеров был интерес к монете )))
 
Верх