Услуга Хостинг PSWeb за 0 рублей [Закрыт]

pligin

Команда форума
Администратор
Как настроить планировальщик задач в панели?
Не могу подобрать путь пишет "Нет такого файла или каталога"
Использовал путя:
1) /opt/php/5.6/bin/php -f /var/www/user-771/data/www/site.ru/script.php
2) /var/www/user-771/data/www/site.ru/script.php
3) /www/site.ru/script.php
4)/site.ru/script.php
5) ...
6) ...
Подскажите, как правильно?
/opt/php56/bin/php -f www/your-site.domain/script.php
 
Последнее редактирование:

Sogan

Участник
Дак это твой хостинг, который у тебя в подвале стоит ? Или амерекос какой то, я просто по панели смотрю. много где его бесплатно предоставляют.
 

pligin

Команда форума
Администратор
Дак это твой хостинг, который у тебя в подвале стоит ? Или амерекос какой то, я просто по панели смотрю. много где его бесплатно предоставляют.
Ты во всем не прав.
Четыре предложения никак не связанные друг с другом и тем более со мной и моим хостингом.
1. Хостинг - это место на сервере, которое могут арендовать люди.
2. Мой хостинг - это значит, что хостинг представляется на моих серверах.
3. Мои серверы - это не серверы в подвале, а арендованные мной серверы в дата центе с защитой TIER 3. UP time, которых 99%, замена вышедшей из строя детали максимум 40 минут за исключением выхода из строя материнской платы
4. Для самостоятельной аренды хостинга на моих серверах используется биллинг панель BILLManager 5 от ISPSystem - огромное количество людей используют эту панель для предоставления услуг.
5. Для автоматического представления учётной записи хостинга и управления хостингом, своими сайтами, базами данных, сертификатами, почтой и всем остальным используется панель управления сервером ISPManager 5 Business от ISPSystem - они также стоят на миллионах серверов.
6. Мой хостинг предоставляю только я и никто другой не может предоставлять мой хостинг бесплатно.

А теперь прочти свой бред, что ты написал и ответь "А нахуя ты это писал?"...
Если ты не понимаешь чего-то и даже не имеешь представления об организации, зачем вообще что-то пытаться писать?
Тебе достаточно понимать: хостинг, бесплатный, от PSWeb... Остальное это моя задача.
 

Sogan

Участник
А й стоило было на на бред такую поэму писать . Значить не бред раз такая бурная реакция. Все и так поняли что я хотел сказать.
Все равно я с ним разобраться не могу, не подключается сайт ни настандартном домене который выдался при реге, ни на бесплатном домене ссерверами имен.
 

pligin

Команда форума
Администратор
А й стоило было на на бред такую поэму писать . Значить не бред раз такая бурная реакция. Все и так поняли что я хотел сказать.
Все равно я с ним разобраться не могу, не подключается сайт ни настандартном домене который выдался при реге, ни на бесплатном домене ссерверами имен.
Стоило. Потому как я ненавижу предположения не имея личного опыта.
Домен никакой там не выдаётся, автоматически создаётся образец на example.com
После изменения нс нужно ждать сутки для их обновления. И ничего не подключается, т.к. ты зашёл на свой домен до того как он был настроен и все говно сохранилось в кеше провайдера и браузера.
Если чего-то не понимаешь, то просто спроси. Догадки и теории заговора мне тут писать не нужно.
 

pligin

Команда форума
Администратор
А й стоило было на на бред такую поэму писать . Значить не бред раз такая бурная реакция. Все и так поняли что я хотел сказать.
Все равно я с ним разобраться не могу, не подключается сайт ни настандартном домене который выдался при реге, ни на бесплатном домене ссерверами имен.
Какой домен?
 

Sogan

Участник
А на том образце который создался, сайт же должен работать
о все чет показалось
 

Sogan

Участник
Не подожди, ты писал что создается домен 3 уровня, на нем сайт должен работать ? username.psweb.ru
 

Sogan

Участник
ну я не знал, я только пару дней назад о этом хостинге то узнал
 

djgelius

Участник
удалил сообщение
сделайте удаление собственных сообщений
 
Последнее редактирование:

pligin

Команда форума
Администратор
Возвращен для заказа тарифный план "Стандарт" с небольшими изменениями:
- Оперативной памяти 768 Мб
- Места на диске 10Гб
Стоимость:
- Тарифный план - $2
- Резервное копирование - $0.5
- 1Гб места - $0.15
1589544096115.png
 

pligin

Команда форума
Администратор
В тариф стандарт добавлена возможность оформления DDoS защиты за $1.
DDoS защита от DDoS Guard
 

pligin

Команда форума
Администратор

pligin

Команда форума
Администратор
Завтра начнется чистка сервера.
Все бесплатные аккаунты будут удалены.
Всем спасибо
 
Верх