• Ресурсы форума переехали на Servahoc.ru

СП Выделенный сервер под собственный хостинг

Информация о покупке
Цена: 6000 RUB
Участников: 3 из 10
Организатор: pligin pligin
Статус: Набор участников
Взнос: 600 RUB
30%
Основной список
Резервный список

pligin

Команда форума
Администратор
Предлагаю купить сервер на несколько человек для размещения на нем своих сайтов и приложений.

Характеристики сервера:
  • CPU Intel® Core™ i7-8700 (6 core/12 thread)
  • 64 GB DDR4 RAM
  • 2 x 1 TB NVMe SSD
  • Сеть 1 Gbit/s
  • Трафик безлимитный
Дополнительно:
  • ISPManager 5 Lite
  • 1 Тб места на Яндекс Диске для резервного копирования
Итого что получится: отличный сервер с понятной панелью управления, 1 Тб места, резервным копированием, с возможностью установки дополнительных пакетов для своих приложений (nodejs, git, composer и т.п.), с администратором, который будет обслуживать сервер, помогать, настраивать нужный функционал под нужную задачу и доступ root будет только у одного него.
Общая стоимость всего этого добра - 6000р в месяц.
Предлагаю на 10 человек скинуться, т.е. по 600р в месяц.
Стоимость установки сервера 6000р, т.е. первый платеж будет 1200р.
Свободные ресурсы можно продавать и тем самым уменьшать ежемесячную сумму платежа.
Совместная покупка действует до 23 июня 2019 года. Далее либо арендуем сервер при наличии желающих и средств либо я продолжаю жить на своем сервере, на котором, кстати, много свободных ресурсов и я могу их предложить Вам.

Последнее редактирование:

APTEMOH

Команда форума
Гл. Модератор
Рублей за 300 взял бы.
Мне 2 Гб ОЗУ "заглаза".

pligin

Команда форума
Администратор
Уже два человека.
Есть ещё желающие?!

maleficto

Местный
Мне вот интересно. Как он будет работать. И как я смогу перенести туда свои данные. Допустим есть доменны. Смогу я их использовать на этом сервере?

pligin

Команда форума
Администратор
Мне вот интересно. Как он будет работать. И как я смогу перенести туда свои данные. Допустим есть доменны. Смогу я их использовать на этом сервере?
На сервере будет установлена панель управления ISPManager (указано в описании), в которой можно все это делать.
Сервер не будет иметь днс и почту, поэтому нужно будет пользоваться днс cloudflare, а кому нужна ещё и почта, то днс Яндекса - он предоставляет днс и почту.
Чтобы запустить полноценный хостинг потребуются дополнительные затраты на днс сервера и панели управления к ним - на начальном этапе это примерно 1000р за все.

pligin

Команда форума
Администратор
Нас уже трое.

Последнее редактирование:

wowan

Участник
Я могу 1000 на это дело выделить! Мне бы пригодилось местечко на таком сервере! Я в теме!

Сверху