Выделенный сервер 4 ядра 1.9 Ghz, 4 Gb RAM, 2TB HDD от 1250 рублей в месяц!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
По сути, есть сервер, которому осталось 11,5 месяцев для выкупа, расположение Франция (Adult разрешен, хайпы тоже), до этого на нем размещался сначала коллективный рабочий клиент одной организации на Icewarp. После переезда организации на более мощную машину, с сентября там хостился проект BTC-MONEY.ONLINE. Сегодня случилась беда, в software рейде начали появляться "провалы" в дисках причем прогрессирующие. Как вы поняли один из дисков приказал долго жить. Не дав простоять клиенту и минуты я перенес его на другой сервер, а сам сервер сейчас в самом разгаре починки с одним моментом, что диск у него будет новым (datacenter edition), но один. Сервер мне не нужен, но по иронии легкого пара он проплачен на год и через год может перейти в вашу собственность (т.к. именно такой конфиг мне совсем не нужен, а не потому что машина плохая), после перехода в собственность вы будете платить всего 5.99 евро, пока он не загнется окончательно.

Из бонусов:
  • 500 гб. от меня лично под бэкапы.
  • Настройка OS так как вам необходимо.
  • Общая поддержка через контакты со мной + круглосуточная по телефону в экстренных случаях.
  • Чистый IP находящийся в белых базах, благодаря предыдущему клиенту. Для BTC-MONEY.ONLINE даже php mail не включалась, т.к. почта ихняя на тындексе, а сервер шлет sms only :)
Из минусов:
  • Невозможность поставить винду без лицензии. Не спрашивайте почему, 180-дневные копии тоже не канают. Есть лицензия - будет винда, нет так нет.. С BSD и линуксами проблем нет.
  • Для линуксов only stable Kernel, hz1000 - 64bit (patched for Meltdown+Spectre v2, includes microcodes), иначе перезагрузка превратится в адЪ и Израиль, с последующим подключением KVM (см. ниже)
  • KVM 15 евро за час (оплата почасовая)

Если Вам нужен надежный сервер под сайты, он для вас. Настрою максимально тонко и установлю все что необходимо. Канал 100 мегабит + антиддос базовый, до 10000 посетителей в минуту выдержит даже пара десятков сайтов на вордпресс, либо пара сотен ферм. Если под эксперименты, увы он не для вас.

Цена 1500 рублей в месяц или 15к за 12 месяцев + он остается вам до конца его дней.
  • Абузоустойчивость поод хайпы и фермы включена.
  • Полный ROOT доступ.

ElkinPali4

Заблокирован
100% сервак был в майнинге вот твои диски и полетели а может сливаешь его. давай на день тест я тебе кидаю бабки на вм с протекцией если все как написано беру тебя его нет или кидок ты теряешь день и все.

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
1. WM у меня нет
2. За 1 час можно IP засрать так что потом у меня его не возьмут и бесплатно
3. Майнинг на хост серверах == секс в гандоне

Я должен ударится об что-то явно тяжелое чтобы отдать сервер на тест первому случайному человеку

и на чем там майнить в конфиг вглядись

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
а так кидал и вычесляют у них всех нет вм или пп или счетов в банках
У меня есть счета в банках, но WM нет. На что я хоть кидала? На 1500 рублей? У меня многие здесь одалживали и дела на большие суммы имели, о чем ты говоришь? Просрать репутацию из-за сервера?

З.Ы. а если ты протекции код не назовешь к примеру?

ElkinPali4

Заблокирован
Я кажется тут никого не оскорблял и на личности не переходил!
Ты слишком много о себе мнишь надо гонор убирать так не делают как ты может ты хороший админ хостер но как человек ты самовлюбленный фуфлыжник который только и ищет места где себя пахвалить

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
Кажется я уже немного понимаю кто ты. Если я тебе не нравлюсь мне от этого не хорошо не плохо, ведь я не баба чтобы всем нравится, а тем более таких одноразовых вроде тебя, которые вечно шифруются я уже столько на своем веку повидал, возьми набери мне +79650900666 и выскажи что ты от меня хочешь конкретно и какой частью рожи я для тебя не вышел.

morze

Местный
З.Ы. а если ты протекции код не назовешь к примеру?
Арбитраж создается и если администрация будет на твоей стороне - бабки переведут.
Но как общается этот персонаж - лучше с ним дело не иметь)

21 век на дворе и давно уже есть такая услуга, как гарант.про. Даже если у вас нет ВМ, можно найти выход.

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
Арбитраж создается и если администрация будет на твоей стороне - бабки переведут.
Но как общается этот персонаж - лучше с ним дело не иметь)

21 век на дворе и давно уже есть такая услуга, как гарант.про. Даже если у вас нет ВМ, можно найти выход.
Да какой может быть гарант из-за максимум 15к или даже 1500 рублей? Мне кажется если кто-то и рискует в подобной сделке, то явно не покупатель, который может засрать IP, поставить софт для майнинга или еще чего поинтересней. Я не говорю что этот сервер супер, но за свои деньги, учитывая, что не берется плата за установку и трафик анлимит, он стоит того что я за него прошу и даже больше!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху