Всплывающие окна! Как убрать?

Stas79

Местный
Парни есть сервис рекламы. Но на нем много всплывающих окон. Смотрите скрин (https://prnt.sc/1on963q) Это демо не мое но архив сайта есть полностью И включаю диспетчер задач то все ок, но когда открываю этот скрипт то сразу грузит 99% хром. Как вычислить где вредоносный код? Айболитом? Или есть еще варианты? Сам скрипт хорош и заслуживает внимания и жизни.
 

Stas79

Местный
Прошел сканером https://prnt.sc/1oo54mb исправил Сам скрипт грузит нормально и быстро но окна всплывают уже в новых вкладках и в новых окнах и обратно грузит хром на 99%
 

Stas79

Местный
открой инструменты разработчика в браузере и на вкладке "Сеть" смотри, что является инициатором
В общем когда открываю Сеть в режиме разработчика то там ошибки добавляются в реальном времени
Screenshot_1.jpg
и идут бесконечно.
Screenshot_2.jpg
Я понял что это подгружаются картинки и файлы какого-то серфинга или заданий. Скрины прикрепил. Дело втом что ранее на скрипт утонавливали разные модули от этого сервиса.
Screenshot_3.jpg
Может я не все их почистил. Я понимаю что это может быть в какм иибудь JS файле но как вычислить.
 
Последнее редактирование:

Stas79

Местный
я тебе написал как вычислить
Но судя по скриншотам я вроде открыл сеть. А дальше что? Смотрел на это все тыкал но нигде не нашел подсказку из какого файла из скрипта может все это грузится. может подскажешь вкратце дальнейшие действия.
 

normalno

Местный
Но судя по скриншотам я вроде открыл сеть. А дальше что? Смотрел на это все тыкал но нигде не нашел подсказку из какого файла из скрипта может все это грузится. может подскажешь вкратце дальнейшие действия.
Скинь данные фтп в личку и ссылку на сайт, пути потом выложишь сюда..
 

Stas79

Местный
Скинь данные фтп в личку и ссылку на сайт, пути потом выложишь сюда..
Привет еще раз. Да ни хрена, проблема осталась. Может окон и нет но то что скрипт что-то грузит это факт. Смотри когда открываю твое демо Screenshot_4.jpg и когда просто другой сайт. Screenshot_5.jpg Разница заметна.
 
Верх