Всплывающее объявление Ферма Соседи нужна помощь

pligin

Команда форума
Администратор
Вы можете сделать какой файл вам дать авторизации нужен или регистрации для этого ? или есть пример кода ?
то, что ты просишь сделать, это не помощь, а "сделать за тебя"... я могу сделать за 300р
 

pligin

Команда форума
Администратор
Хорошо 300 руб я согласен какие файлы для этого нужны ?
нужен доступ фтп, потому как файлов может понадобиться неопределенное количество, а также чтобы видеть сразу результат работы... и не будет потом фраз "не работает", "выдает ошибку" и т.п. сумма указана из расчета "я делаю и вижу, что делаю"... если по файлам, то цена умножается на два, т.к. это потребует больше времени
 

FakeGam999

Местный
Извините доступ дать не могу я на свой скрипт потратил очень много времени денег и сил не хочу чтобы вылетела в паблик. А так очень много просите 600 руб за одно всплывающее окно после регистрации.
 

pligin

Команда форума
Администратор
Извините доступ дать не могу я на свой скрипт потратил очень много времени денег и сил не хочу чтобы вылетела в паблик. А так очень много просите 600 руб за одно всплывающее окно после регистрации.
Делайте сами. Я гадать на кофейной гуще не собираюсь. Это раздел помощи, а не раздел "сделаю за Вас бесплатно".
Я тут могу подсказать как решить ту или иную проблему.
 
Верх