ВНИМАНИЕ!!! Вам нужны рекламные места на PSWeb?

Нужны ли рекламные блоки

  • Да

    Голосов: 4 50,0%
  • Нет

    Голосов: 4 50,0%

  • Всего проголосовало
    8

pligin

Команда форума
Администратор
Всем привет.
Небольшой опрос.
1. Нужны ли рекламные места на PSWeb.ru?
2. Кто их должен видеть?
3. Где должны размещаться?
4. Сколько должны стоить?
 

morze

Местный
1. Зависит от трафика ресурса
2. Думаю что все, поможет в оплате за хостинг (даже если он и свой)/на хлебушек с икрой. Баннеры по сути особо не будут раздражать
3. Как обычно на данных форумах - в шапке, и можно как на ммгп - в подпись засунуть к примеру группе "Участник"
4. Зависит опять таки от трафика
 

Leroi

Местный
Всем привет.
Небольшой опрос.
1. Нужны ли рекламные места на PSWeb.ru?
2. Кто их должен видеть?
3. Где должны размещаться?
4. Сколько должны стоить?
навешай гугл и яндекс ,натыкай их куда только можно ,пусть висят и каждый участник в сутки будет просматривать и кликать по штучке ,и тебе гуд и гемора не будет
 

Leroi

Местный
1. Зависит от трафика ресурса
2. Думаю что все, поможет в оплате за хостинг (даже если он и свой)/на хлебушек с икрой. Баннеры по сути особо не будут раздражать
3. Как обычно на данных форумах - в шапке, и можно как на ммгп - в подпись засунуть к примеру группе "Участник"
4. Зависит опять таки от трафика
расскажи не понятному ,что можно впихнуть в шапку как на форуме ммгп ? рекламу хайпа ? тут форум по разработке и настройке ,мало кто будет даже обращать внимание на данный контент ! рекламу начнут вешать о своих услугах ? для кого тогда вопрос ? большинство будет искать где дешевле и все равно форум будет продолжать своей прежней жизнью ,да и создатели форума уже выложили услуги ,да и не думаю что тут найдутся умельцы делать то что сейчас стоит и так не дорого ,если взять к примеру смена диза на удвоитель то от сложности самого скрипта ценник будет от 1к до 3к ,тут же я думаю это будет стоить от 5к если не больше ,вот и получается ,что вопрос с однозначным как мне кажется ответом
 

APTEMOH

Участник
Я за монетизацию. Ну типо за хостинг можно будет оплатить.
Видеть все, размещать так что бы не мешало просмотру, чтению.
 

Leroi

Местный
Рекламировать только наши услуги и все.
так и что с этой рекламы будет ?а так на адсен шло бы ,какждый форумчанин раз в сутки клацнул бы на рекламу ,не думаю что так тяжело будет это сделать ,а свою рекламу сверху же прописали
 

jameson

Администратор
так и что с этой рекламы будет ?а так на адсен шло бы ,какждый форумчанин раз в сутки клацнул бы на рекламу ,не думаю что так тяжело будет это сделать ,а свою рекламу сверху же прописали
Реклама как на говнофермах будет бесить и раздражать. Более того мы скоро покажем вам рекламу, только в виде нового линкслота. Интересующиеся пишите.
 
Верх