Вакансии: Модераторы разделов

pligin

Команда форума
Администратор
Требуются модераторы разделов
Обязанности:
- наполнение разделов ресурсами
- написание описания вместе со скриншотами к данным ресурсам
- обеспечение порядка в темах
- помощь посетителям по разделу - требуется периодическое тестирование имеющихся файлов.

Ваши предложения в тему или в лс
Об оплате в лс

pligin

Команда форума
Администратор
Дружище меня возьмешь в модераторы
Этих условий уже нет...
Модераторами становятся активные участники, которые вносят некий вклад в развитие форума - размещают ресурсы, отвечают на вопросы, помогают людям, помогают мне помогать людям... Ну и конечно же из числа Местных...
На выходных ряды модераторов прорядил...

gogennet

Местный
Этих условий уже нет...
Модераторами становятся активные участники, которые вносят некий вклад в развитие форума - размещают ресурсы, отвечают на вопросы, помогают людям, помогают мне помогать людям... Ну и конечно же из числа Местных...
На выходных ряды модераторов прорядил...
я бы с удовольствием был модератором, если бы у меня было свободное время. Мне очень нравится наш форум. У меня работы невпроворот летом, еще и с сыном надо заниматься( ему5). Я был модератором, это не только название или должность, это в первую очередь работа и ответственность. Правильно говорит коллега, надо вовремя помочь людям.

gogennet

Местный
я бы с удовольствием был модератором, если бы у меня было свободное время. Мне очень нравится наш форум. У меня работы невпроворот летом, еще и с сыном надо заниматься( ему5). Я был модератором, это не только название или должность, это в первую очередь работа и ответственность. Правильно говорит коллега, надо вовремя помочь людям.
я нисколько не в обиде на pligin , что он убрал меня с модеров, я не мог физически справляться из за нехватки времени, а порой и изза незнания азов програмирования. Так что прежде чем проситься в ряды модеров надо стать "местным", и подумать хорошо, справишься ли с обязаностями.

Сверху