Телефоны в microsoft EDGE

jameson

Администратор
Кто подскажет как бороться с тем, что на скринах, долбанный EDGE выделяет телефоны синим цветом, которого у меня нет вообще в дизайне! Тут даже один тупой пиндос на эту тему отписался! Я просто не думал что это УГ кто-то юзает и по привычке тестил дизайн в хромах и FX, но оказывается 18.86% посетителей en.btc-money.online считают этот браузер полезным и используют его для работы в сети...

P.S. text-decoration: none не помогает

P.S. 2 Хоть Билл Гей-т-с-с-с и непричем, ибо это чудо web индустрии создавалось уже при Балмере, но все равно Билл Гей - он и африке Билл (фамилия уже значения не имеет) :D

1536952461286.png


1536952475292.png
 

jameson

Администратор
Говорю сразу, я пробовал вообще его выводить в формате 1  929  999  4110 без плюса - один хер вот 8 800 он не распознает а все что начинается с 1 или +1 то сразу.

Уже все испробовал
 

CRAFTGAMING

Участник
Местный
Значит где-то в файле или в базе данных стоит +1 или же 1
 

jameson

Администратор
Я выводил символами html причем тут файл или база, просто я мог и изображением вывести, но его нужно масштабировать под разные экраны, короче х.з. буду потом мануалы гуглить, просто думал я не первый кто с таким столкнулся..
 

CRAFTGAMING

Участник
Местный
Я выводил символами html причем тут файл или база, просто я мог и изображением вывести, но его нужно масштабировать под разные экраны, короче х.з. буду потом мануалы гуглить, просто думал я не первый кто с таким столкнулся..
Я такое впервые вижу,я тебе в лс написал
 
Верх