Скрытие контента под спойлер tak.ru

pligin

Команда форума
Администратор
Представляю Вашему вниманию скрипт для скрытия контента под спойлер для PPC (Pay Per Click) сети tak.ru.

Зачем скрывать контент или файлы под спойлер?
Таким образом Вы можете заработать на скачиваниях файлов или показе интересующего для вашей аудитории контента. Пользователю, который ищет информацию на Вашем сайте, ничего не стоит кликнуть по рекламному блоку, чтобы получить интересующую его информацию или файл. А Вы, таким образом, можете заработать на той или иной статье. Зарегистрироваться можно здесь.

Преимущества скрипта для скрытия контента для tak.ru
Скрипт для скрытия контента, как это странно не звучит, увеличивает поведенческие факторы Вашего сайта, и как следствие — его видимость в поисковых системах (Проверено на данном сайте). Пользователь проводит больше времени на странице и в итоге получает то, за чем пришел, а Вы получаете небольшое вознаграждение и улучшаете показатели своего сайта.

Настройка спойлера tak.ru
  1. Зарегистрируйтесь на сайте Tak.ru;
  2. Скачайте файл *.txt, приложенный ниже;
  3. Добавьте код из файла в произвольное место кода страницы (ВАЖНО! Для вордпресса код необходимо вставлять в запись или страницу в режиме «Текст»);
  4. В поле «ВАШ_РЕКЛАМНЫЙ_КОД» впишите код рекламного блока tak.ru. Посмотреть его можно, например, при переходе в раздел «Партнерская» в личном кабинете tak.ru;
  5. tak.ru-ID-1024x559.jpg
  6. В поле «СКРЫТЫЙ КОНТЕНТ» добавьте то, за что пользователи сайта должны кликать по Вашей рекламе.
  7. Опубликуйте страницу, дождитесь появления рекламных блоков (регенерация блоков на новом сайте занимает 10-15 минут) tak.ru и следите за заработком :).
 

Вложения

Верх