Скрипт сайта серфинга сайтов на основе Фруктовой Фермы (seoserf org)

Скрипт сайта серфинга сайтов на основе Фруктовой Фермы (seoserf org) 1.0

Нет прав для скачивания

pligin

Команда форума
Администратор
pligin добавил(а) новый ресурс:

Скрипт сайта серфинга сайтов на основе Фруктовой Фермы (seoserf org) - Скрипт сайта серфинга сайтов на основе Фруктовой Фермы с красивым адаптивным дизайном

Скрипт сайта серфинга сайтов на основе Фруктовой Фермы с красивым адаптивным дизайном
Посмотреть вложение 4477
Посмотреть вложение 4478
Узнать больше об этом ресурсе...

Leroi

Местный
я скинул с сервера ,при попытке попасть в админку писал что нет такого на сервере ,а база вся забита

Leroi

Местный
а зачем в нем заглушка на выплаты ) это же букс ,на кой там заглушку ставить или я там чего то не понял

pligin

Команда форума
Администратор
и к сожалению ковыряли скрипт с бум
этот скрипт из паблика и к сожалению автор не я.
я такой начал делать на скрипте МоторМани (скрины из моего скрипта), но как увидел этот скрипт работы приостановил.

Leroi

Местный
этот скрипт из паблика и к сожалению автор не я.
я такой начал делать на скрипте МоторМани (скрины из моего скрипта), но как увидел этот скрипт работы приостановил.
то то я не понял чего в нем только нету ,проще сделать из мотора наверное

pligin

Команда форума
Администратор
то то я не понял чего в нем только нету ,проще сделать из мотора наверное
наверное... но проще все таки сделать из рипа мотормани, который я делал... серфинг я недавно написал, осталось только соединить.
если делать из оригинала мотормани, то это опять чистить серфинг, все проверять и переписывать...
на форуме нет этого рипа (и нигде нет)

Leroi

Местный
наверное... но проще все таки сделать из рипа мотормани, который я делал... серфинг я недавно написал, осталось только соединить.
если делать из оригинала мотормани, то это опять чистить серфинг, все проверять и переписывать...
на форуме нет этого рипа (и нигде нет)
зачем ? диз натянуть ,покупку машин убрать ,оставить серфинг,немного лишнего убрать и вуаля

pligin

Команда форума
Администратор
зачем ? диз натянуть ,покупку машин убрать ,оставить серфинг,немного лишнего убрать и вуаля
может и "вуаля", но автором тогда я не назовусь и на продажу не выложу - будет стыдно...
там много чего нужно удалять и исправлять

Leroi

Местный
может и "вуаля", но автором тогда я не назовусь и на продажу не выложу - будет стыдно...
там много чего нужно удалять и исправлять
почему ? если не учитывать движок ты и будешь автором ,формально все так делают ,да и зачем в большинстве случаев придумывать велосипед

Redbull

Местный
Продам не дорого оригинал+дополнения модуль заданий к нему (с настроенными стилями и полностью рабочий) писать в л.с
P.s Да простит меня админ.

Сверху