Скрипт рассылки спама

jameson

Администратор
Если есть у кого нормальный скрипт рассылки спама, тот где идет регулировка количества сообщений в n-секунд поделитесь пожалуйста просто мы на этапе тестирования поддержки, где сообщения на e-mail уходят оператору, а пользователю приходит автоответ с приглашением в чат, а поскольку SpamAssassin и грейлист никогда из коробки не работали, я сейчас буду занят костылями на уровне сервера и мне нужна ме-е-е-е-дленная рассылка 1-2 письма в минуту на ящик, как это делают спам боты, которые хреначат по всем ящикам что найдут в нете. Если жалко скрипта, хотя сами наспамте на адрес help@konsultant24.online с той периодичностью как указано выше в течение хотя бы до утра, уж можно в ответку то наконец хоть что-то сделать ;)
 

pligin

Команда форума
Администратор
Если есть у кого нормальный скрипт рассылки спама, тот где идет регулировка количества сообщений в n-секунд поделитесь пожалуйста просто мы на этапе тестирования поддержки, где сообщения на e-mail уходят оператору, а пользователю приходит автоответ с приглашением в чат, а поскольку SpamAssassin и грейлист никогда из коробки не работали, я сейчас буду занят костылями на уровне сервера и мне нужна ме-е-е-е-дленная рассылка 1-2 письма в минуту на ящик, как это делают спам боты, которые хреначат по всем ящикам что найдут в нете. Если жалко скрипта, хотя сами наспамте на адрес help@konsultant24.online с той периодичностью как указано выше в течение хотя бы до утра, уж можно в ответку то наконец хоть что-то сделать ;)
Для этого нужен отдельный почтовый сервер. Желательно IP "не чистый", а к которому "привыкли" почтовики.
Можно использовать любой скрипт PHP для отправки через SMTP.
Вот пример Массовая рассылка писем через SMTP для скриптов Фруктовая Ферма - переделанный класс функций отправки писем из ФФ под SMTP(). В конце файла есть метод отправки через SMTP. Без проблем отправляет по 10-50 писем за заход. Обычно работает по крону. Иногда бывают проблем типа error ssl handshake (точное название ошибки не помню). Но можно отключить проверку сертификата и все будет ок. Либо взять и настроить, чтобы ошибки этой не было.
Доставка писем зависит от правильности настроек сервера ну и в том модуле нужно заголовки поправить - конечный вариант конечно же предоставлю (все некогда обновить).
1-2 письма в минуту - это слишком легко. но, если это на один ящик, то почтовики уже на второй-третий заход закинут все письма в спам либо вообще откажу в приеме (заблокируют домен)
 

jameson

Администратор
Точно! Одного класса за глаза. Спасибо огромнейшее, я забыл про него хотя и ставил кому-то, грязных vds с грязными ip хватает, просто у меня раньше был скрипт для спама на основе phpbb форума, который маскировал спам под уведомления аля "новый ответ на тему фермы и хайпы", но сейчас не до его поисков.
 

pligin

Команда форума
Администратор
и забыл.
для имитации "правильной" рассылки добавь ссылку для "отписки" ... любую ссылку на тот же домен, откуда идет рассылка, с какими-нибудь параметрами типа email-stop и тому подобное (nosend) и с ящиком получателя
Код:
сайт/nosend=myemail@gmail.com
 

jameson

Администратор
Естественно:

Код:
Уважаемый {!USER!}! Вы являетесь зарегистрированным участником на проекте btc-money.online

Ваш логин: текущий e-mail, пароль: {!PASS!}

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ, С КОТОРОЙ ВАМ НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ:

Уведомляем Вас, что с завтрашнего дня срок действия новых инвестиционных депозитов сокращается до 3 (трёх) месяцев!

Подробная информация: https://btc-money.online/?menu=news&id=36&page=1

C уважением, BTC MONET ONLINE
- - -
e-mail: help@btc-money.online
8 (800) 551 19 81 (Круглосуточно. Для жителей РФ звонок бесплатный)
+1 (929) 999 4110 (Круглосуточно. Для звонков из других стран)

Вы можете отписаться от рассылки в любой момент в своем личном кабинете https://site.ru/account.
На самом деле это я сюда текст вставил а так щас из базы новостей рандомно буду сам себе спамить :) иначе без проверки боем фильтрацию спама публичного мыльника не настроить, а учитывая что он отвечает пользователям, спам недопустим вообще, так что вплоть до обратного письма с капчой меры принимать буду.
 

pligin

Команда форума
Администратор

jameson

Администратор
да я же говорю что просто первую новость выдернул, для отписки уже есть фейковый unsubscribe.php который все равно проредиректит через 6 секунд куда надо пока юзер будет мыло вводить в форму
да и потом я же сам себе спамить буду :D

я так всегда спамил но с якобы порталов, форумов и др. А теперь нужно защитить от спама пусть не себя, но человека который за это хорошо платит, сначала хотел через сторонний сервис, настроил мх, взял 7 дней демо, но фуфло, пропустили сразу же 2 письма без html в плэйн-тексте. Так что ночью буду алгоритмы отражения подозрительных писем отрабатывать, на днях потом выложу за небольшую плату.
 

pligin

Команда форума
Администратор
да я же говорю что просто первую новость выдернул, для отписки уже есть фейковый unsubscribe.php который все равно проредиректит через 6 секунд куда надо пока юзер будет мыло вводить в форму
да и потом я же сам себе спамить буду :D

я так всегда спамил но с якобы порталов, форумов и др. А теперь нужно защитить от спама пусть не себя, но человека который за это хорошо платит, сначала хотел через сторонний сервис, настроил мх, взял 7 дней демо, но фуфло, пропустили сразу же 2 письма без html в плэйн-тексте. Так что ночью буду алгоритмы отражения подозрительных писем отрабатывать, на днях потом выложу за небольшую плату.
это уже друга история... не понял изначально... думал ты хочешь спамить налево и направо...
 

jameson

Администратор
это уже друга история... не понял изначально... думал ты хочешь спамить налево и направо...
Да я же вначале самом обозначил, что сегодня я и 2 добровольца занимались созданием новой уникальной системы для различных проектов, суть которой заключается в том что пользователь заходит на сайт где стоит двойной чат с переключателем (поддержка, личные сообщения, общий чат), и если он не зарегистрирован, он может написать только оператору поддержки или сделать звонок с сайта опять же оператору. Если он зареган то там и лс и коллективный чат короче все прелести жизни. Казалось бы что тут такого? Да вот что! Когда пользователь регистрируется, сразу после подтверждения телефона ему создается собственный jabber клиент на моем сервере vse.host & konsultant24.online, который является не только мессенджером, но и уведомителем в плане одноразовых кодов при выводе средств, смене пароля, подозрительном месте входа. Но и это не все, мало того что сегодня мне очень помогли 2 человека и даже получилось так что, я свою работу сделал уже на 95%, осталось завтра как проснусь внедрить их оформления для чата, дизайн и содержание которого можно менять из админки, пароль и логин держатся в секрете опять же у меня, при активном jabber соединении и заходе на нужный сайт он передает зашифрованный индивидуальный токен юзера и у того автоматом стартует сессия. Блин да даже это все равно не все, за то что я честно заплатил то что сегодня обещал - на этой неделе мои помощники пообещали сделать мобильное приложение, которое уведомляет о начислениях, входах (все через XMPP), а также обладает возможностью из этого приложения просматривать моб. версию сайта со встроенного в приложение браузера. Первым с чудесами инноваций ознакомится АРТЕМОН, выбравший хайп для тестирования уже в начале-середине недели, потом уже остальные участники :) Все, еда приехала, я ушел :)

Да забыл если написать на почту поддержки, этот чат приглашает автоматически юзера початится с оператором, высылая ссылку на себя самого ему на почту. Вот я и делал защиту чтобы спам фильтровался по максимуму, в итоге при 0.01% подозрения на спам тупо приходит письмо со ссылкой на рекапчу.

Теперь точно ушел.
 
Верх