ВОПРОС Скрипт экономической игры RIOFARM

LVN40

Участник
Не подскажете, в этом скрипте какая-то ошибка. В админку не заходит (не найдена ни одна страница). После моих манипуляций, так называемых, в файле index в корне, страницы вроде бы нашлись но не отображаются. Подскажите пожалуйста как исправить. Прикрепил исходные файлики без исправлений, но не знаю в них ли ошибка, если не в них то в каких?
 

Вложения

geronimo

Местный
Код:
case "admin4ik": if($_SESSION["user"]!='Admin'){ include("pages/_404.php");}else{include("pages/_admin.php");} break;
тут условие для попадание в админку нужно авторизоваться под админом
тебе надо чтобы в базе был первый юзер с логином админ заходишь и сможешь попасть в админку

но можно проще замени на эту строку

Код:
case "admin4ik":include("pages/_admin.php"); break;
 

LVN40

Участник
Я так делал, страницы он находит но не отображает их. А под админом зайти не получается почему-то
 

normalno

Местный
У файлах все нормально, в индексе { $_GET["menu"]=="noxak";} это изменяли? еще киньте файл .htaccess
 

LVN40

Участник
Ура я решил проблему! В файле pages/_admin.php была ненужная строка - if($_SESSION["user"]!='Admin'){exit;}. Теперь поля для ввода логина и пароля появились! Всем большое спасибо!!!
 

normalno

Местный
Ура я решил проблему! В файле pages/_admin.php была ненужная строка - if($_SESSION["user"]!='Admin'){exit;}. Теперь поля для ввода логина и пароля появились! Всем большое спасибо!!!
Этим сделали доступ всем пользователям :), измените просто логин без заглавной, а все чтобы были с маленькой буквы, тоже самое делаем и в индексе и будет работать!
 
Последнее редактирование:

LVN40

Участник
Подскажите пожалуйста, в каком файле находится код восстановления пароля?
 

LVN40

Участник
Еще один вопрос! Не подскажете? Прикрепил файлики для восстановления пароля. Что не так с кодом? не приходят письма на почту пользователя, а на почту администратора сайта, приходит, но в виде спама. Как это исправить? Заранее спасибо!
 

Вложения

pligin

Команда форума
Администратор
Еще один вопрос! Не подскажете? Прикрепил файлики для восстановления пароля. Что не так с кодом? не приходят письма на почту пользователя, а на почту администратора сайта, приходит, но в виде спама. Как это исправить? Заранее спасибо!
ты что-нибудь слышал о синтаксисе?
замени
PHP:
$db_q[email]
на
PHP:
$db_q['email']
**************************************
по-ржал от души
 
Верх