Скрипт - Citys Legends ( помощь в настройке ).

wwmac

Участник
Установил скрипт. При депозите, на главной и в кабинете не выводятся депозиты а так же нет записей в базу (депозиты,регистрации). Хотя по мерчанту все проходит. Буду благодарен. Спасибо.

ресурс на скрипт
 
Последнее редактирование:

pirat3.0

Местный
Что бы создать тему с загрузкой файлов. нужно зайти в "ресурсы" есть кнопка в шапке... в меню... и в соответствующем разделе создать тему, описать скрипт, добавить скрины... и загрузить файлы на сервер форума.
 

pirat3.0

Местный
Установил скрипт. При депозите, на главной и в кабинете не выводятся депозиты а так же нет записей в базу (депозиты,регистрации). Хотя по мерчанту все проходит. Буду благодарен. Спасибо.

ресурс на скрипт
А вы подключение базы правильно сделали? Там два раза в конфине прописывается? У меня новый юзер в базу добавляется. Пополнения не могу проверить, не подключал
 

pirat3.0

Местный
А может кто нибудь прокомментировать вот это?:
"//Выплаты по крону? 0 - по крону, 1 - кешем"
Как это по крону и кешем? Всмысле по крону - это надо запланировать выплаты и делать их через определенное время, как я понял. А как это кешем???
 

wwmac

Участник
А вы подключение базы правильно сделали? Там два раза в конфине прописывается? У меня новый юзер в базу добавляется. Пополнения не могу проверить, не подключал
Да всё сделал! Не работает, неделю мучаюсь! Создал новый ресурс (В ожидании одобрения перед публичным отображением). Может кто подскажет!
 

pirat3.0

Местный
Регистрации в базу заносятся, депозиты не проверял. Админки по ходу нет, так как не хватает файлов... мне так кажется...
 
Верх