Сколько стоит скрипт купить

geronimo

Местный
по накупают скрипты у барыг а потом на форумах помощи просят...
покупать нужно у тех кто делал скрипты,а не в псевдо-магазинах,уверен еще и дыры оставили в скрипте
 

Windson

Участник
по накупают скрипты у барыг а потом на форумах помощи просят...
покупать нужно у тех кто делал скрипты,а не в псевдо-магазинах,уверен еще и дыры оставили в скрипте
просто мне кажется проще купить скрипт за 1 тысячу + исправить баги самому и дать кому нибудь проверить на дыры шеллы за нескорлько тысяч, чем платить оверд*хуя денег за ориг
 

geronimo

Местный
просто мне кажется проще купить скрипт за 1 тысячу + исправить баги самому и дать кому нибудь проверить на дыры шеллы за нескорлько тысяч, чем платить оверд*хуя денег за ориг
На сколько я помню скрипт стоит 500-700 у человека который делал его... Ни дыр не багов нет и не было
 

pligin

Команда форума
Администратор
Нет ,купил ты в магазине у барыги...т.к скрипт продается только на форумах
Вы о разном говорите.
Он купил скрипт фермы, в котором эти выплаты.
Эти выплаты писал я.
Информацию о скрипте в этой теме он не раскрывал.
И валите в беседку об этом говорить, не оффтопьте)
 

Windson

Участник
я имею ввиду на официальный скрипт даннной игры без багов шеллов дыр и т.п. за 500-700 р. Какой дибил будет сливать свой скрипт который либо он сам писал либо ему писали за овермного денег.
 

geronimo

Местный
Вы о разном говорите.
Он купил скрипт фермы, в котором эти выплаты.
Эти выплаты писал я.
Информацию о скрипте в этой теме он не раскрывал.
И валите в беседку об этом говорить, не оффтопьте)
Я в курсе о чем речь идёт,я про скрипт говорю что покупают не понятно где итог потом что тут пишут и спрашивают.... Хотя есть и была рабочая версия скрипта

А проблема я видео что в выплатах
 

pligin

Команда форума
Администратор
я имею ввиду на официальный скрипт даннной игры без багов шеллов дыр и т.п. за 500-700 р. Какой дибил будет сливать свой скрипт который либо он сам писал либо ему писали за овермного денег.
Так мы даже не знаем, что у тебя за скрипт... Ты не раскрывал этой тайны)
Да, нормальный человек не будет свое творение отдавать за копейки... Но и от автора зависит... Если он по-быстрому туда говнокода накидал с любого скрипта фермы (обычно так и делают), то и работа нихрена не стоит
 

geronimo

Местный
я имею ввиду на официальный скрипт даннной игры без багов шеллов дыр и т.п. за 500-700 р. Какой дибил будет сливать свой скрипт который либо он сам писал либо ему писали за овермного денег.
Делали его за 2000 под заказ,потом из за того что он не нужен не кому цену снизили до 700р,кое кто купил скрипт и выложил в магазине за дешман,и все кто покупает скрипт потом пишет что, что-то не работает....
В общем вот так как-то...


Админ сорян за флуд
 
Верх