SERVAHOC

jameson

Администратор
Мой тебе совет, пока @pligin бухой - выклянчи у него servahoc, ну или купи за копейки. Он тут уже хотел один скрипт стоимостью 15к подарить, так что может и у тебя проканает :D
 

pligin

Команда форума
Администратор
Мой тебе совет, пока @pligin бухой - выклянчи у него servahoc, ну или купи за копейки. Он тут уже хотел один скрипт стоимостью 15к подарить, так что может и у тебя проканает :D
Он уже это сделал до твоего совета
 

jameson

Администратор
Что ладно-то товарищ программист, я предлагаю тебе сделать копилку сам сделаю, но ты ему скажешь что это ты придумал, ну и закидывай туда мелочевки по возможности, тогда серега раздобреет и может мне удастся убедить его сделать тебя админом сервахока (попытки с моей стороны уже были), не нужно его продавать мое мнение. У меня все может получится, я через неделю еду к нему в гости новые сервера устанавливать* и мы обсудим за чашечкой чая твой вопрос, тем более вчера кое кто тоже сделал все по-своему и поставил меня уже перед фактом.

Теперь народ дружно скидываем пос сотке на важное мероприятие: https://yasobe.ru/na/na_pivo_dlya_pligin (@CRAFTGAMING ты не теряйся закидывай больше всех!
 

CRAFTGAMING

Участник
Местный
Что ладно-то товарищ программист, я предлагаю тебе сделать копилку сам сделаю, но ты ему скажешь что это ты придумал, ну и закидывай туда мелочевки по возможности, тогда серега раздобреет и может мне удастся убедить его сделать тебя админом сервахока (попытки с моей стороны уже были), не нужно его продавать мое мнение. У меня все может получится, я через неделю еду к нему в гости новые сервера устанавливать* и мы обсудим за чашечкой чая твой вопрос, тем более вчера кое кто тоже сделал все по-своему и поставил меня уже перед фактом.

Теперь народ дружно скидываем пос сотке на важное мероприятие: https://yasobe.ru/na/na_pivo_dlya_pligin (@CRAFTGAMING ты не теряйся закидывай больше всех!
Я нечего не возникал и не настаивал,@pligin сам решил и тока мне предложил,а я стараюсь во благо 2 форумов,и стараюсь хоть что-то вкуснинькое заливать на форумы,да не потеряюсь,завтра гляну что к чему
 

jameson

Администратор
Вот плигин не даст соврать я выдвигал твою кандидатуру в админы сервахока ещё в прошлом году. Сейчас пруфы откопаю и я не хочу чтобы Серёга его продавал.
 

CRAFTGAMING

Участник
Местный
Вот плигин не даст соврать я выдвигал твою кандидатуру в админы сервахока ещё в прошлом году. Сейчас пруфы откопаю и я не хочу чтобы Серёга его продавал.
Продовать,ненадо,сервахос оживить,и будет как в старыю добрые времена
 

jameson

Администратор
Вот я прям тута предлагаю устроить голосование, кто за то чтобы ты возглавил сервахок и попытался его возродить вложившись в него, если получится его поднять и пойдет какая нибудь копейка - делим на 3 части.

Только условия следующие:
  1. Контент должен отличаться от контента psweb, т.е. придется попахать и даже возможно изобрести что нибудь эксклюзивное.
  2. Я в свою очередь постараюсь сделать ******** дизайн для него, первая попытка у меня провалилась, с xenforo сложно иметь дело, следующим после сервахока будет psweb для него у меня давно уже охуенный шаблон заготовлен, но пока еще неоконченный т.к. рисую его сам потихоньку.
  3. Ты обязан следить там за порядком, а еще стараться по возможности как то заинтересовывать население с промокодами для хостинга и халявными промокодами на рекламу, домены, подписки и т.д. помогу.
Теперь ждем @pligin, если он не согласен с моей точкой, то предлагаю провести демократические выборы президента Украины админа сервахока и установить ему испытательный срок 1 месяц.

P.S. В случае голосования 2 голоса от меня и от @Luchinina у тебя есть.
 
Верх