Самокритичные ошибки :) Exclusive :) Admin's only :)

jameson

Администратор
Сам себя не подЪколишь - никто не осмелится :eek: особенно после моей позавчерашней выходки, когда я не просто устал и ушел, а еще и хлопнул дверью так, что у @emu400 до сих пор в ушах звенит o_O

Короче решил я админам, которые будут покупать у меня систему смягчить гнев на милость смешными и самокритичными ошибками (авось простят криворукого дядьку), которые показывают в первую очередь, что я прекрасно понимаю то что могу ошибаться. Ошибки буду добавлять по ходу пьесы :)

l1.png
 

pligin

Команда форума
Администратор
Сам себя не подЪколишь - никто не осмелится :eek: особенно после моей позавчерашней выходки, когда я не просто устал и ушел, а еще и хлопнул дверью так, что у @emu400 до сих пор в ушах звенит o_O

Короче решил я админам, которые будут покупать у меня систему смягчить гнев на милость смешными и самокритичными ошибками (авось простят криворукого дядьку), которые показывают в первую очередь, что я прекрасно понимаю то что могу ошибаться. Ошибки буду добавлять по ходу пьесы :)

Посмотреть вложение 4202
может, я еще не проспался, но я не понял(
кстати, название таблиц и граф оборачивай в эти кавычки `` (на букве ё)... бывает такое, что название таблицы либо графы будет равно названию зарезирвированной функции MySQL и будет у тебя fail, и хрен ты его сразу найдешь)
 

jameson

Администратор
это запрос для шорткода у меня как у вп, можно шорткодом [news 5] вывести 5 последних новостей в любом месте а [online] выведет онлайнов и все это в отдельном файле так что если что быстро найду, но за совет спасибо, просто не люблю эти ёшные кавычки на сейчас уже 19 шорткодов набралось.
 
Верх