COWOS

Местный
Всем добрый день умелые руки)
есть один единственный вопрос как сделать вход не по Email а по номеру телефона или по другим данным допустим я хочу войти по номеру пасспорта в базе db_users_a создал number
пример id/number/user/email/pass/referer/referer_id и так далее ну кто шарит тот догнал о чем я)
теперь скидываю для умелых ручек такой файл page/_signup.php и авторизационный файл inc/_login.php
кто сможет поправить поправьте пожалуйста ума не хватает все перепробовал!
у кого какие варианты есть пишите сюда вдруг кому то еще пригодится ! на всякий мне в майл(COWOS@yandex.ru) можете еще скинуть доп вариантом всем спасибо и спасибо создателям форума PsWeb что есть они жду ответов спасибо!
 

Вложения

COWOS

Местный
да точно забыл написать что php на txt я сам переименовал чтоб при выгрузке на сервер проблем не возникало! всем спасибо за понимание
 

xakmika

Местный
да точно забыл написать что php на txt я сам переименовал чтоб при выгрузке на сервер проблем не возникало! всем спасибо за понимание
Так просто замени email на number, если стоит регулярка для мыла замени на тел регулярку, тел регулярок куча и всё готова
 

COWOS

Местный
Так просто замени email на number, если стоит регулярка для мыла замени на тел регулярку, тел регулярок куча и всё готова
Пробовал не получается ! я файлики скинул сюда можешь подкорректировать вдруг кому еще пригодиться) сделаешь доброе дело если зашариш! спасибо большое за ранее
 

xakmika

Местный
Если не получиться, посмотри что в лоргах говорит, и кинь сюда, посмотрю
 

Вложения

Верх