PSWEB Концепт

jameson

Команда форума
Администратор
5097

Я уже заикался о полноценном портале и 100% лицензировании PSWEB, а пока я предоставляю черновой вариант логотипа, накиданный просто потому что занимался логотипами для 2х сайтов и решил лицензировать понравившийся элемент.

jameson

Команда форума
Администратор
Обидите пингвина. петуха нарисую!

pirat3.0

Команда форума
Гл. Модератор
Вот это мне больше по душе, только вот желтые буквы и нос не нравится... может лучше синий)))

jameson

Команда форума
Администратор
Да мы же все равно цвета сайта не знаем)

jameson

Команда форума
Администратор
Слушаем мудрого Филина:

5099

Пока ты снова ищешь недостатки в этой картинке, я хотя бы что-то попытался сделать, причем не языком, а конкретным примером. И пускай эта картинка нашему проекту на xуй не нужна, пока ты дрочишь ***, наш Филин все видит. По секрету на неделе мы с @pligin откроем такой проект, что челюсть вам придется поднимать домкратом...

jameson

Команда форума
Администратор
А теперь главное. Я целый день специально игнорирую новый ресурс, прошли почти сутки и я ухожу спать намёк модераторам понятен? До смешного мы с пиратом быстрее хyй онлайн подымем после поломки рейда, чем какой нить Модер вообще обратит внимание на новый ресурс.

pirat3.0

Команда форума
Гл. Модератор
Пингвин мне пока больше всего нравится.

cimislia

Участник
Надо развиваться на новые технологий а для старичков если не понравится новый дизайн смогут переключаться на старом и все :cool:

cimislia

Участник
Если так подумать все логотипы не уникальные, что то похожее есть всегда, кто то до нас это сделал...

Сверху