РЕШЕНО пополнения и вывод на PAYEER

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

qreta007

Местный
Прошу помощи (не бесплатно) в настройках пополнения и вывода на PAYEER. Для пополнения установлен модуль полуавтоматические пополнения и стоял(стоит)модуль ручные выводы. Я в этом деле ни чего не понимаю)) , по этому прошу отнестись снисходительно...
 

geronimo

Местный
а в чем проблема то заключается?




ручной вывод говорит сам за себя ни чего там настраивать не нужно(юзер отправил заявку ,ты в админке подтвердил,и ручками через паер перевел)
а полуавтомат пополнение там инструкция есть
если есть какие то конкретные проблемы нужно именно о них писать
 
Последнее редактирование:

qreta007

Местный
Это новый сайт и PAYEER отказал в подключении... был установлен модуль полуавтоматические пополнения, но пополнение не происходит, а стоит такое сообщение array(2) { ["auth_error"]=> string(1) "1" ["errors"]=> array(1) { [0]=> string(76) "Auth error: account or apiId or apiPass is incorrect or api-user was blocked" } }
 

qreta007

Местный
У сервера я запросил , они ответили--Подключение к сайтам 87.236.16.27 по http-- 5.101.153.52 Внешние подключения от сервера --5.101.157.52 какое вставить?
 

normalno

Местный
Прошу помощи (не бесплатно) в настройках пополнения и вывода на PAYEER. Для пополнения установлен модуль полуавтоматические пополнения и стоял(стоит)модуль ручные выводы. Я в этом деле ни чего не понимаю)) , по этому прошу отнестись снисходительно...
С ручным выводом что не так?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх