Помогите узнать что за модуль

partner2

Местный
В общем беда такова,наткнулся на одной из ферм на такой модуль Биржа рефералов,но оказалось это не просто биржа рефералов выбери себе реферала по круче и покупай,тут можно заказать сколько хочешь какие хочешь и на какую сумму и сам же можешь повесить задание на исполнение,не могу понять что за хрень и какой приправой можно скушать. По этому прошу помощи в разгадке сего модуля,смотрите картинки.
 

Вложения

pligin

Команда форума
Администратор
В общем беда такова,наткнулся на одной из ферм на такой модуль Биржа рефералов,но оказалось это не просто биржа рефералов выбери себе реферала по круче и покупай,тут можно заказать сколько хочешь какие хочешь и на какую сумму и сам же можешь повесить задание на исполнение,не могу понять что за хрень и какой приправой можно скушать. По этому прошу помощи в разгадке сего модуля,смотрите картинки.
интересный модуль...
я еще такого не видел
 

partner2

Местный
вот и я говорю перерыл и вдоль и поперек и так и не понял что это как он собран:)
 

pligin

Команда форума
Администратор
вот и я говорю перерыл и вдоль и поперек и так и не понял что это как он собран:)
кто-то его придумал, а кто-то его написал...
в паблике, скорее всего, он не валяется
поэтому нужно не искать, а делать либо заказывать
 

partner2

Местный
Подождем может появиться бравый хлопец и расскажет нам про него,а может и тот что захочет его стругать.:)
 

normalno

Местный
Так это не биржа, а просто услуга к примеру как на фрилансе, только здесь одна услуга по привлечению рефералов пользователям, а не себе. Ну от этого модуля никто не застрахован, так как заказчикам можно мультаккаунтов валить сутками, по-любому дополнительные плюшки нужно ставить к примеру рег. по одному айпи и подобные...
 
Последнее редактирование:

partner2

Местный
Согласен, главное чтоб золотом не намазать,чтоб я за кредитом в банк не бегал.:D
 
Верх