Получение бонуса после просмотра рекламы в CatCut

MiSoft Получение бонуса после просмотра рекламы в CatCut 1.0.0

Нет прав для скачивания

pligin

Команда форума
Администратор
pligin добавил(а) новый ресурс:

Получение бонуса после просмотра рекламы в CatCut - Модуль получения бонуса после просмотра рекламы в CatCut для MiSoft CMS

Модуль получения бонуса после просмотра рекламы в CatCut для скрипта букса MiSoft CMS
Использован файл стандартного ежедневного бонуса и добавлен функционал генерации ссылки и валидации перехода.
Прост в настройке и установке.

Благодарности сюда:
ЮМани 41001909383013
Payeer P8706145

Посмотреть вложение 6641
Узнать больше об этом ресурсе...
 

wulkan

Местный
Доброго времени суток
проверил по мне не рабочий скрипт
после Установки белый экран что то отсутствует или совместимость PHP версии пробивал на 7.3 и ниже
также локально
 

Вложения

pligin

Команда форума
Администратор
Доброго времени суток
проверил по мне не рабочий скрипт
после Установки белый экран что то отсутствует или совместимость PHP версии пробивал на 7.3 и ниже
также локально
И использовали скрипт MiSoft от 2020 года?
 

MyKast

Участник
В общем, модуль заменили и протестировали, полностью не совместим со скриптом, так как показывается простая страница и всё. Остальное исчезло, меню и вообще вверх, низ и левая колонка, его доделывать нужно, к сожалению. Но задумка не плохая была.
 

MyKast

Участник
Выдано предупреждение за оффтоп
К стати, хотел спросить, не пинайте сильно.
Вопрос: Усть ли модуль Ютуб у кого на Misoft CMS v.1.9.8
мне только плагин из админки нужен полностью нет.
 

pligin

Команда форума
Администратор
В общем, модуль заменили и протестировали, полностью не совместим со скриптом, так как показывается простая страница и всё. Остальное исчезло, меню и вообще вверх, низ и левая колонка, его доделывать нужно, к сожалению. Но задумка не плохая была.
Ты не скачивал этот модуль и следовательно ничего протестировать не мог. За клевету вечный бан в плечи будет
 
Верх