По скрипту seoserf 2 темы которые волнуют наверное не только меня!

colmar192

Участник
Приветствую всех ребята такая тема отзовитесь знающие люди - Я много раз читал тут все искал ответы не нашел да и замотался как то и не до этого было и вроде все решаемо и без этого как бы но все же как это исправить ближе к темам.
При регистрации в базе пароль пользователя шифруется вроде бы шифратором md5 и кто то тут отвечал даже на подобный вопрос но так и не понял на сколько знаю так вот как расшифровать его в базе прям может кто знает? может там типа какой то параметри надо поставить и пароль покажется или может прога есть такая для расшифровки? По сути мелочь но иногда так надо было бы знать пароли пользователя конечно мне как админу могут и так сказать но есть ушлые люди аккаунт которого лично бы проверить хотелось бы согласитесь!!)) А вторая темка тоже паскудная такая неприятно создавать аккаунт чтобы узнать откуда пришел человек я понимаю в админке должно показываться откуда источник прихода пользователя но увы пусто а ведь стоковый скрипт тестировал который с вирусами был там показывалось источники перехода подскажите как обновить чтобы показывалось подскажите? в целом все четко в нем. в купленном скрипте... А еще может у кого завалялось обновление для рекламного баланса? Подскажите как сделать рекламный баланс может кто в личку скинет обновления чтобы был рекламный баланс! за ранее спасибо!
 

colmar192

Участник
Ребята про пароль я сам разобрался а вот refsite настроить по прежнему не могу пока кому интересно я расскажу как узнать пароль и чтобы в админке тоже пароль сохранялся! вернее задать пароль админки! по умолчанию в базе стоит 789456 и база пишет не верный пароль! Если кому интересно расскажу в этой теме!
 

nikxaos

Местный
Ребята про пароль я сам разобрался а вот refsite настроить по прежнему не могу пока кому интересно я расскажу как узнать пароль и чтобы в админке тоже пароль сохранялся! вернее задать пароль админки! по умолчанию в базе стоит 789456 и база пишет не верный пароль! Если кому интересно расскажу в этой теме!
Так рассказывай
 

nikxaos

Местный
Короче создаете аккаунт! Любой пароль запоминаем! От этого аккаунта копируем хеш md5 и вставляем в саму админку выгладить это будет типа такова 5sdf16sd5g5GREGEReRh64h6d4fHTgg
С админкой я давно разобрался. А вот почта так и не работает. Уже все перепробывал.
 

colmar192

Участник
Почта может не работать по 2м причинам 1 я пустяковая config прописать отправку обязательно должно стоять как на хостинке типа ваш сайт @ support.ru и тогда заработать должна другое дело если письма не доходят это нужно сервер лицензий smtp покупать я отказался от него один фиг все через соц сеть заходят. попробуй через временную почту зарегаться там по - любому письмо придет если все правильно настроить!
 
Верх