Баннерная система

Fruit-Farm Баннерная система 1.0

Нет прав для скачивания

pligin

Команда форума
Администратор
pligin добавил(а) новый ресурс:

Баннерная система - Баннерная система для Фруктовой Фермы с прямой оплатой

Очень удобная и простая баннерная система для продажи рекламных мест на сайте.
Выводит баннеры, которые имеют ширину меньше ширины экрана устройства, что отлично впишется в сайты с адаптивной разметкой.
Если баннера в этой позиции с таким размером не окажется,то отобразится баннер по умолчанию, который предложит купить тут место.
Места и их стоимость редактируются в админке.
Для добавления рекламного места на сайте достаточно разместить тег HTML, а скрипт JS выведет в этом месте купленную...
Узнать больше об этом ресурсе...
 

gmail

Участник
Подскажите, пожалуйста, validateUrl и ValidateInt - какую функцию правильно прописать ?
 

pligin

Команда форума
Администратор
Подскажите, пожалуйста, validateUrl и ValidateInt - какую функцию правильно прописать ?
в /classes/_class.func.php добавь
PHP:
function validateUrl($url){
     if( !preg_match("#^(https?:\/\/)?([\da-z\.-]+)\.([a-z\.]{2,6})([\?\&\=\/\w \.-]*)*\/?$#", $url) ) return false;
     return $url;
}
function ValidateInt($int){
     return filter_var($int, FILTER_VALIDATE_INT);
}
function ValidateFloat($float){
     return filter_var($float, FILTER_VALIDATE_FLOAT);
}
 

Petya95

Местный
Здравствуйте. Мне хотелось бы реализовать возможность заказа разных размеров баннеров в определенных местах (например, в топе баннер 468х60, в подвале 728х90, в садбаре 200х300 и 125х125). Сколько будет стоить доработка?
 

Petya95

Местный
Установил себе, все работает прекрасно. Только вот не загружает картинку, при добавлении просто ее игнорирует, даже если выбрать другой формат и разрешение, а по ссылке все отлично работает
 

pligin

Команда форума
Администратор
Установил себе, все работает прекрасно. Только вот не загружает картинку, при добавлении просто ее игнорирует, даже если выбрать другой формат и разрешение, а по ссылке все отлично работает
там есть некоторые проблемы с указанием размеров мест в бд, насколько помню.
этим модулем пользовался только я и давно, поэтому сказать более подробно сейчас не могу.
 

Petya95

Местный
там есть некоторые проблемы с указанием размеров мест в бд, насколько помню.
этим модулем пользовался только я и давно, поэтому сказать более подробно сейчас не могу.
Это больше для людей сообщение, я думаю доступа к картинке по ссылке достаточно будет и без загрузки. Правда порой выдает ошибку "это не изображение", хотя ссылку вставлял на изображание гиф
 
Верх