PayGroups для DLE-Billing

pligin

Команда форума
Администратор
после оплаты не переводит в нужную группу. удалил тот мод и поставил твой с 0 оплатил переход но на сайте нет движений и группа осталась та же.
Смотри на скрин
IMG_20200505_133823.jpg
Скачали много раз, но проблемы у тебя одного...
Читай инструкции и настрой правильно плагин.
А где у тебя на сайте ссылка для перехода в другую группу?
 

terr66

Участник
Смотри на скрин
Посмотреть вложение 5969
Скачали много раз, но проблемы у тебя одного...
Читай инструкции и настрой правильно плагин.
А где у тебя на сайте ссылка для перехода в другую группу?
Донат сверху меню и там в статистической странице перейти в группу vip
 

terr66

Участник
Пользователь получил предупреждение за оффтоп
Вот это очень интересно...
Т.е. ты нажал "Перейти в группу", деньги со счета списались, а в группу ты не попал?
И в истории модуля нет информации о переходе в группу?
Мало того истории движения средств нету, Только в Поступление средств ожидание стоит и все а деньги да списались
 

Вложения

pligin

Команда форума
Администратор
Мало того истории движения средств нету, Только в Поступление средств ожидание стоит и все а деньги да списались
А какое отношение "поступление средств" имеет к переходу в другую группу?!
Я у тебя про одно спрашиваю, а ты мне другое рассказываешь... Ты читать умеешь?
 

terr66

Участник
А какое отношение "поступление средств" имеет к переходу в другую группу?!
Я у тебя про одно спрашиваю, а ты мне другое рассказываешь... Ты читать умеешь?
Т.е. ты нажал "Перейти в группу", деньги со счета списались, а в группу ты не попал?
И в истории модуля нет информации о переходе в группу?

Именно так как вы и описали.
 

pligin

Команда форума
Администратор
Т.е. ты нажал "Перейти в группу", деньги со счета списались, а в группу ты не попал?
И в истории модуля нет информации о переходе в группу?

Именно так как вы и описали.
Деньги со счета не списываются без записи в истории - это нераздельные действия. Значит, что ты меня наебываешь и я просто трачу время.
Добавь пользователю test на баланс 50р, я хочу сам это увидеть.
 

terr66

Участник
Пользователь получил предупреждение за оффтоп
Деньги со счета не списываются без записи в истории - это нераздельные действия. Значит, что ты меня наебываешь и я просто трачу время.
Добавь пользователю test на баланс 50р, я хочу сам это увидеть.
вот именно что на баланс не добавляется сумма, и какой модуль за это отвечает я понять не могу. Я думал тот а не тот, думал этот а не этот. А какой тогда, если не то и не этот то почему баланс вообще отображается 0рублей
 

pligin

Команда форума
Администратор
вот именно что на баланс не добавляется сумма, и какой модуль за это отвечает я понять не могу. Я думал тот а не тот, думал этот а не этот. А какой тогда, если не то и не этот то почему баланс вообще отображается 0рублей
Как это не добавляется? За этот функционал отвечает DLE-Billing . Какая ошибка отображается? Бесследно ничего не может происходить
 

terr66

Участник
Пользователь получил предупреждение за оффтоп
Как это не добавляется? За этот функционал отвечает DLE-Billing . Какая ошибка отображается? Бесследно ничего не может происходить
Деньги уходят но баланс не прибавляется
 

pligin

Команда форума
Администратор
Деньги уходят но баланс не прибавляется
Какие деньги? Ты меня за дебила держишь?!
Опять я спрашиваю одно, а ты хуйню несёшь.
Какая ошибка отображается при попытке зачисления средств на баланс пользователя администратором в административной панели?!
 

terr66

Участник
Пользователь получил предупреждение за оффтоп
Смотри, я плачу онлайн через фри кассу 5 рублей, оплата проходит успешно, должно ли идти зачисление этих денег в личный кабинет?

При добавлении баланса через админку нет никаких ошибок.

Ответ лога

5.05.2020 14:08Проверка секретного ключа провалена

Переход в группу работает, начисление из админки работает, начисление при оплате реальными дингами автоматом не работает
 

pligin

Команда форума
Администратор
Смотри, я плачу онлайн через фри кассу 5 рублей, оплата проходит успешно, должно ли идти зачисление этих денег в личный кабинет?

При добавлении баланса через админку нет никаких ошибок.

Ответ лога

5.05.2020 14:08Проверка секретного ключа провалена
Какое отношение это имеет к переходу в другую группу?
Я тебя просил добавить на баланс пользователю test 50р чтобы проверить переход. Ты мне начал часать какую-то хуйню о том, что это невозможно... Если это невозможно, то должна быть ошибка. Сейчас ты пишешь, что нет ошибки...
Ты отдаешь себе отчёт?!
 

terr66

Участник
Пользователь получил предупреждение за оффтоп
Какое отношение это имеет к переходу в другую группу?
Я тебя просил добавить на баланс пользователю test 50р чтобы проверить переход. Ты мне начал часать какую-то хуйню о том, что это невозможно... Если это невозможно, то должна быть ошибка. Сейчас ты пишешь, что нет ошибки...
Ты отдаешь себе отчёт?!
Я понять не могу, как мне добится что бы при оплате через онлайн сбербанки всякие там киви и прочую муть у меня пополнялся баланс пользователя на сайте, какой это модуль за это отвечает и как сделать чтоб работало именно это вот в чем вопрос. Отчет отдаю мб формулировка страдает...
 

pligin

Команда форума
Администратор
Я понять не могу, как мне добится что бы при оплате через онлайн сбербанки всякие там киви и прочую муть у меня пополнялся баланс пользователя на сайте, какой это модуль за это отвечает и как сделать чтоб работало именно это вот в чем вопрос. Отчет отдаю мб формулировка страдает...
А нахрена ты тут пишешь об этом?! Это оффтоп!
Не работает фрикасса - пиши в обсуждение плагина фрикассы
Не работает киви - пиши в обсуждение плагина киви
Тут обсуждается переход в другую группу и ты ни разу не дал ответа касательно этого плагина
 
Верх