О сайтах

Pasaton

Местный
Ребята. Тема о фермах уже не популярна как раньше.. и у меня возникла идея и не одна, а две
1) Или же давайте как-нибудь возобновим тему о фермах
2) Либо же придумаем, что можно сделать вот что-нибудь такое... ну такое... короче крутое, классное... например какую-нибудь тему о заработке.
P.S. А то лотереи, бонусники, удвоители, ФЕРМЫ не так актуальны, как раньше.
 

pligin

Команда форума
Администратор
Ребята. Тема о фермах уже не популярна как раньше.. и у меня возникла идея и не одна, а две
1) Или же давайте как-нибудь возобновим тему о фермах
2) Либо же придумаем, что можно сделать вот что-нибудь такое... ну такое... короче крутое, классное... например какую-нибудь тему о заработке.
P.S. А то лотереи, бонусники, удвоители, ФЕРМЫ не так актуальны, как раньше.
есть способ подняться на $100 - $300 в неделю. с меня идея, с тебя руки - деньги пополам
 

Roman45

Участник
Ребята. Тема о фермах уже не популярна как раньше.. и у меня возникла идея и не одна, а две
1) Или же давайте как-нибудь возобновим тему о фермах
2) Либо же придумаем, что можно сделать вот что-нибудь такое... ну такое... короче крутое, классное... например какую-нибудь тему о заработке.
P.S. А то лотереи, бонусники, удвоители, ФЕРМЫ не так актуальны, как раньше.
Очень даже актуальны.
Сейчас набирает тема биткоин.
Хотя я в данной теме давно.
На сколько я занимаюсь с 2012 года...
Что на счет ферм и фф и прочее.
Можно создавать матрицы и игры(хайпы) с биткоин.
Не просто с биткоин валютой, а внедрять допустим торг площадку обмена или торгов
То есть обновлять скрипты. Допустим при пополнении оставить пайер, а на сайте организовать биткойн обмен, торги. Тем самым остальное оставить, функции игры или хайпа... Ведь ранее игра и букс(серфинг) были отдельно, теперь это не в запрете....
Кстати я сейчас работаю над макетом Matrix-Invest, там валюта Coin, но можно реализовать Bitcoin. Проcто остановился на трех страничках(главная, реги, логин).
ДЕМО
Просто остановился, идеи кончились, да и макет в фотошопе не набросал других страниц. И работаю сейчас над фермой макетом дисней парк под новый год.
Может есть у кого идеи, как продолжить или новый начать...?
 

viktor70

Участник
У меня есть замечательная идея по новому проекту, только его надо писать с нуля и проект большой может получиться. тех. задание писал для одной вэб студии еще в январе, мне ориентировочно сказали что за 2 месяца сделают и по деньгам 2500 долларов стоить будет. Так как денег таких нет, то отложил до лучших времен создание проекта. Но проект стоит того, чтобы вложиться в его создание. Идею взял с уже закрытого в прошлом году проекта, только ещё добавил своих идей, которые будут держать его на плаву долгое время. Даже думал сделать сайт чтобы можно было бы собирать деньги на заказ этого проекта, а инвесторы, которые вложатся в эту разработку, станут соучредителями проекта и будут получать определенные проценты с прибыли. Так вот даже до создания этого сайта руки не доходят, так как времени особо нет, да и на рекламу нужно тоже потратиться. Если кто желает помочь с созданием сайта для сбора средств и войти в команду, то могу в личке написать суть идеи проекта, но все тонкости все-равно не смогу описать.
 

pligin

Команда форума
Администратор
У меня есть замечательная идея по новому проекту, только его надо писать с нуля и проект большой может получиться. тех. задание писал для одной вэб студии еще в январе, мне ориентировочно сказали что за 2 месяца сделают и по деньгам 2500 долларов стоить будет. Так как денег таких нет, то отложил до лучших времен создание проекта. Но проект стоит того, чтобы вложиться в его создание. Идею взял с уже закрытого в прошлом году проекта, только ещё добавил своих идей, которые будут держать его на плаву долгое время. Даже думал сделать сайт чтобы можно было бы собирать деньги на заказ этого проекта, а инвесторы, которые вложатся в эту разработку, станут соучредителями проекта и будут получать определенные проценты с прибыли. Так вот даже до создания этого сайта руки не доходят, так как времени особо нет, да и на рекламу нужно тоже потратиться. Если кто желает помочь с созданием сайта для сбора средств и войти в команду, то могу в личке написать суть идеи проекта, но все тонкости все-равно не смогу описать.
Ты хоть людям намекни... А так много текста на пустом месте.
 
Верх