РЕШЕНО НУЖНА ПОМОЩЬ ПО МАССОВЫМ ВЫПЛАТАМ PAYEER

gaisman

Участник
Доброго всем времени суток, нужна помощь по массовым выплатам пайер. Все работало на буксе ровно два дня, потом без каких либо вмешательств перестали происходить выплаты, пополнения идут без проблем. Связывался с техподдержкой Payeer

вот :
  • перестали работать выплаты на сайте, все работало и разом перестали, ничего не менял, Массовые выплаты
  • Провел тест

    https://pastenow.ru/607c5df50206352e5c3ced538b4e6188
    • Сен 24 19:39

      Уважаемый пользователь,

      Создайте файл test.php, впишите туда код, а затем откройте на вашем сайте.

      С уважением,
      Служба поддержки.
    • Сен 24 19:45

      так я сделал это уже..... я вам уже отправил скрин уже результата, смотрите до этого
    • Сен 24 20:22

      подскажите, что там на результате видно ?
    • Сен 24 20:31

      пополнения работают идеально, не работает только вывод денег (массовые выплаты)
    • Сен 24 22:15

      Извините, вы про меня не забыли ?
    • Сен 25 05:35

      Уважаемый пользователь,

      Пожалуйста, прикрепите скриншот в тикет через кнопку Обзор.

      С уважением,
      Служба поддержки.
    • Сен 25 10:38

      607c5df50206352e5c3ced538b4e6188.png (74.08 КБ)
      а смысл ? сложно так открыть скрин и посмотреть ? я теперь должен еще неделю думать как мне прикрепить скрин через кнопку Обзор, которой в помине не существует.
    • Сен 25 10:42

      Уважаемый пользователь,

      К сожалению, у нас нет возможность переходить по внешним ссылкам.
      На вашем скриншоте видно, что баланс успешно получен и отображен.
      Т.е. с нашей стороны проблемы нет, вам нужно обратиться к разработчику вашего скрипта.

      С уважением,
      Служба поддержки.
    • Сен 25 11:47

      Вы вообще читаете, что я вам пишу ? При чем тут получение баланса ? У меня проблема с выплатами, да вы чего, издеваетесь что ли в самом деле, я же вам писал, у меня проблема с выплатами, вы через сутки отвечаете, что баланс получен, вы вообще компетентны ? Можно я с другим специалистом поговорю. Читайте сообщения, Я писал, что баланс пополняется у меня на сайте, а выплаты не происходят. Мне как еще об этом вам написать ?
    • Сен 25 11:51

      Вы вообще что пишите, это что за ответ - ??????

      "К сожалению, у нас нет возможность переходить по внешним ссылкам.
      На вашем скриншоте видно, что баланс успешно получен и отображен.
      Т.е. с нашей стороны проблемы нет, вам нужно обратиться к разработчику вашего скрипта. "

      Вначале у них нет возможности переходить по внешним ссылкам, потом пишите что по моему скриншоту видно, что баланс пополняется замечательно. То можем то не можем.


      РЕШИТЕ МНЕ ПРОБЛЕМУ ВЫПЛАТ НА ДРУГИЕ КОШЕЛЬКИ С МОЕГО КОШЕЛЬКА, А ИМЕННО МАССОВЫЕ ВЫПЛАТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Сен 25 11:57

      СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ, НАШЕЙ ПЕРЕПИСКИ СДЕЛАНО НИЧЕГО !!!!!!!!!!!! Я ПИСАЛ, ЧТО БАЛАНС ПОПОЛНЯЕТСЯ, И ПИСАЛ ЧТО РАНЕЕ ВСЕ РАБОТАЛО ХОРОШО, ДВА ДНЯ И ПОПОЛНЯЛСЯ БАЛАНС И ПРОИСХОДИЛИ ВЫПЛАТЫ, ОНИ МНЕ СОВЕТУЮТ МЕНЯТЬ КЛЮЧ, ПОТОМ СО СВОИМ СКРИНОМ МОЗГ ВЫНОСЯТ, ЗАТЕМ ГОВОРЯТ МЫ ВИДИМ БАЛАНС ПОПОЛНЯЕТСЯ. ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ ? ИЛИ ВЫ САМИ НЕ ПОНИМАЕТЕ В ЭТОМ НИЧЕГО ?
    • Сен 25 16:29

      Уважаемый пользователь,

      Вам нужно обратиться к разработчику вашего скрипта.

      С уважением,
      Служба поддержки.
    • Сен 25 19:21

      я к вам обращаюсь, это проблема в вас, у меня все работало ровно два дня, потом перестало.







вот такая вот переписка с техподдержкой пайер, вывели из себя малость
 

pligin

Команда форума
Администратор
Доброго всем времени суток, нужна помощь по массовым выплатам пайер. Все работало на буксе ровно два дня, потом без каких либо вмешательств перестали происходить выплаты, пополнения идут без проблем. Связывался с техподдержкой Payeer

вот :
  • перестали работать выплаты на сайте, все работало и разом перестали, ничего не менял, Массовые выплаты
  • Провел тест

    https://pastenow.ru/607c5df50206352e5c3ced538b4e6188
    • Сен 24 19:39

      Уважаемый пользователь,

      Создайте файл test.php, впишите туда код, а затем откройте на вашем сайте.

      С уважением,
      Служба поддержки.
    • Сен 24 19:45

      так я сделал это уже..... я вам уже отправил скрин уже результата, смотрите до этого
    • Сен 24 20:22

      подскажите, что там на результате видно ?
    • Сен 24 20:31

      пополнения работают идеально, не работает только вывод денег (массовые выплаты)
    • Сен 24 22:15

      Извините, вы про меня не забыли ?
    • Сен 25 05:35

      Уважаемый пользователь,

      Пожалуйста, прикрепите скриншот в тикет через кнопку Обзор.

      С уважением,
      Служба поддержки.
    • Сен 25 10:38

      607c5df50206352e5c3ced538b4e6188.png (74.08 КБ)
      а смысл ? сложно так открыть скрин и посмотреть ? я теперь должен еще неделю думать как мне прикрепить скрин через кнопку Обзор, которой в помине не существует.
    • Сен 25 10:42

      Уважаемый пользователь,

      К сожалению, у нас нет возможность переходить по внешним ссылкам.
      На вашем скриншоте видно, что баланс успешно получен и отображен.
      Т.е. с нашей стороны проблемы нет, вам нужно обратиться к разработчику вашего скрипта.

      С уважением,
      Служба поддержки.
    • Сен 25 11:47

      Вы вообще читаете, что я вам пишу ? При чем тут получение баланса ? У меня проблема с выплатами, да вы чего, издеваетесь что ли в самом деле, я же вам писал, у меня проблема с выплатами, вы через сутки отвечаете, что баланс получен, вы вообще компетентны ? Можно я с другим специалистом поговорю. Читайте сообщения, Я писал, что баланс пополняется у меня на сайте, а выплаты не происходят. Мне как еще об этом вам написать ?
    • Сен 25 11:51

      Вы вообще что пишите, это что за ответ - ??????

      "К сожалению, у нас нет возможность переходить по внешним ссылкам.
      На вашем скриншоте видно, что баланс успешно получен и отображен.
      Т.е. с нашей стороны проблемы нет, вам нужно обратиться к разработчику вашего скрипта. "

      Вначале у них нет возможности переходить по внешним ссылкам, потом пишите что по моему скриншоту видно, что баланс пополняется замечательно. То можем то не можем.


      РЕШИТЕ МНЕ ПРОБЛЕМУ ВЫПЛАТ НА ДРУГИЕ КОШЕЛЬКИ С МОЕГО КОШЕЛЬКА, А ИМЕННО МАССОВЫЕ ВЫПЛАТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Сен 25 11:57

      СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ, НАШЕЙ ПЕРЕПИСКИ СДЕЛАНО НИЧЕГО !!!!!!!!!!!! Я ПИСАЛ, ЧТО БАЛАНС ПОПОЛНЯЕТСЯ, И ПИСАЛ ЧТО РАНЕЕ ВСЕ РАБОТАЛО ХОРОШО, ДВА ДНЯ И ПОПОЛНЯЛСЯ БАЛАНС И ПРОИСХОДИЛИ ВЫПЛАТЫ, ОНИ МНЕ СОВЕТУЮТ МЕНЯТЬ КЛЮЧ, ПОТОМ СО СВОИМ СКРИНОМ МОЗГ ВЫНОСЯТ, ЗАТЕМ ГОВОРЯТ МЫ ВИДИМ БАЛАНС ПОПОЛНЯЕТСЯ. ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ ? ИЛИ ВЫ САМИ НЕ ПОНИМАЕТЕ В ЭТОМ НИЧЕГО ?
    • Сен 25 16:29

      Уважаемый пользователь,

      Вам нужно обратиться к разработчику вашего скрипта.

      С уважением,
      Служба поддержки.
    • Сен 25 19:21

      я к вам обращаюсь, это проблема в вас, у меня все работало ровно два дня, потом перестало.







вот такая вот переписка с техподдержкой пайер, вывели из себя малость
Проверь не изменился ли ip сервера хостинга.
Также, возможно, у тебя в файле мерчанта имеются условия из-за которых происходит такая ситуация
 

Momomo

Местный
Такая ситуация была , смотрю на хостинге ip и точно такой же ip прописан в настройках Payeer МЕРЧАНТ массовые выплаты, но выплаты не срабатывают ,помогло вот что ,в интернете вбил в поиск узнать ip домена там вылезло много всяких сервисов в общем зашёл в какой-то не помню точно и ip моего домена оказался другим почему-то нетаким как на хостинге, вот прописал этот ip и всё сразу заработало возможно это многим пригодится.
 
Верх