"Нехорошие люди" нашего форума)

pligin

Команда форума
Администратор
Очень часто "умные" пользователи так жаждут попасть в группу "Местные", но с такой же силой им жаль своих кровно заработанных денег в размере 400 руб.
И они пытаются идти на ухищрения:
Платят в повышениях прав "Тестовый платеж" или "Спасибо" и ждут перехода в группу "Местные".
Но переход не осуществляется... И начинают писать, что это кидалово, будут писать во все инстанции, оскорблять...
Живой пример сегодня:
Пользователь ivan444 сегодня в 08.27 оплатил повышение прав "Спасибо" (спасибо Администратору).
Утром я был рад копейке.
Далее в 08.43 пришло сообщение из формы обратной связи
Здравствуйте...я заплатил а статус местный не получил? Это как? Или это развод?
Я все перепроверил и написал ответ, что он ошибся.
Далее поступило сообщение в ЛС с тем же вопросом. Я ответил, что он не за то заплатил.
В 09.13 я сделал возврат его "Спасибо".
А в 09.16 получил от него сообщение
Понятно это развод, Просто это твоя репутация, мы будем знать, это же копейки но чтоб эти денги были тебя для похороны, ты думаешь далеко пойдёшь так. Нет.
Прошу заметить, что я сделал возврат перед тем, как он "очень огорчился")

Давайте все вместе напишем ему в ЛС, что мы о нём думаем!

И эту тему буду пополнять новыми примерами, а может из этого и целый форум получится)
P.S. Есть и те, кто просто ошибся и сейчас "живут" со статусом "Местные" на форуме. Не принимайте это на свой счёт, Вы хорошие ребята ;)
 

Вложения

Последнее редактирование:

jameson

Администратор
Честно я уже может и писал, но повторюсь, 400 рублей как по мне это очень даже низкая стоимость перехода в группу. Давайте по чесноку, чего уж там, кто из нас разрабатывает сайты дешевле 5к? Если только пару школьников, я так вообще меньше чем за 25к за разработку не берусь. Ну а те, кто делает хайпы и фермы для себя и если у них руки прямые, эти хайпы и фермы приносят им не только чтобы "отбить" хостинг, но и на черную икру даже многим хватает. Так что такое 400 рублей? Когда со скриптов, советов и статей форума, ты поднимаешь в 100500 раз больше!

Pligin, ты прям сегодня было озолотился! На целых 100 рублей школьника кинул, зачем вернул-то? Надо было вечером на них в ресторан сходить. Хотя все-равно на комиссию в 95 копеек, все таки разгрузил бедолагу :D
 

pligin

Команда форума
Администратор
В дополнение пользователь @antibiotik...
Оплатил "Помощь форуму" в сумме 30р сегодня и требовал права "Местного" иначе напишет жалобу в Qiwi о том, что я мошенник...
 

Ariozo

Местный
В дополнение пользователь @antibiotik...
Оплатил "Помощь форуму" в сумме 30р сегодня и требовал права "Местного" иначе напишет жалобу в Qiwi о том, что я мошенник...
А зачем в QIWI? Лучше в ООН :D:D или Лигу сексуальных меньшинств :p
 

васек

Участник
Очень часто "умные" пользователи так жаждут попасть в группу "Местные", но с такой же силой им жаль своих кровно заработанных денег в размере 400 руб.
И они пытаются идти на ухищрения:
Платят в повышениях прав "Тестовый платеж" или "Спасибо" и ждут перехода в группу "Местные".
Но переход не осуществляется... И начинают писать, что это кидалово, будут писать во все инстанции, оскорблять...
Живой пример сегодня:
Пользователь ivan444 сегодня в 08.27 оплатил повышение прав "Спасибо" (спасибо Администратору).
Утром я был рад копейке.
Далее в 08.43 пришло сообщение из формы обратной связи

Я все перепроверил и написал ответ, что он ошибся.
Далее поступило сообщение в ЛС с тем же вопросом. Я ответил, что он не за то заплатил.
В 09.13 я сделал возврат его "Спасибо".
А в 09.16 получил от него сообщение

Прошу заметить, что я сделал возврат перед тем, как он "очень огорчился")

Давайте все вместе напишем ему в ЛС, что мы о нём думаем!

И эту тему буду пополнять новыми примерами, а может из этого и целый форум получится)
P.S. Есть и те, кто просто ошибся и сейчас "живут" со статусом "Местные" на форуме. Не принимайте это на свой счёт, Вы хорошие ребята ;)
За 100р эт еще нормально, мне человек за 3 копейки пол дня мозги ипал )))
 

васек

Участник
В дополнение пользователь @antibiotik...
Оплатил "Помощь форуму" в сумме 30р сегодня и требовал права "Местного" иначе напишет жалобу в Qiwi о том, что я мошенник...
Так у тя есть и база и скрины и правила, пускай тренирует свою письменность ))
 

jameson

Администратор
Про ООН это моя фишка, а вот киви не всегда юмор понимает если что.
 
Верх