NEW YEAR +++ [2019] НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ОТ САМОГО ЗЛОГО МОДЕРАТОРА PSWEB

jameson

Команда форума
Администратор
Начнем издалека, за менее чем полгода я интегрировался в этот форум, так или иначе раз в сутки я его проверяю. У меня тут появились друзья и враги, но самое главное появилась пока еще хоть и слабо-сформированная, но все-таки команда, а также некоторые клиенты, которых я хотел бы выделить.

Из команды:

1. @pligin - получаешь от меня гарантированное жалование в НГ - 15к в месяц, даже если январский эксперимент у нас не получится.
2. Никита - как и было обещано ноутбук, в замен на обещание никого на моих серверах не трогать и сообщать об их уязвимостях.
3. @APTEMOH - VIP хостинг пожизненно с ограничением в 10 доменов & 200 ГБ. HDD.

@CRAFTGAMING - пускай ты и не из команды, но VDS с характеристиками 1 ядро 3.4 Xeon, 2 GB RAM, 100 ГБ. - ты заслужил, извиняй зя грубость которая из меня порой вылетает ;) И да, VDS в подарок навсегда.

Из клиентов:

1. @DjSuzuki - без тебя моя жизнь и не только моя была бы скучна! Ты получаешь в подарок тоже что и @APTEMOH навсегда.
2. Александр - не могу вас с сузуки поставить на одно место, но могу чередовать. В начале января через @pligin перешлю тебе надежный смартфон о котором говорил и все твои услуги я продлеваю до 1 февраля с ежемесячным фиксированным платежом 12500. Да, настройка эффективной кампании adwords с хорошей конверсией и актуальными ключевыми фразами под новый проект тебе тоже будет бесплатной в качестве эксперимента.
3. @maleficto - просто - слушай Ольгу, а за хостинговый тариф стоимостью 500 рублей можешь больше никогда не платить (вообще никогда).

Для клиентов хостинга - спец предложение прилетит сегодня, даже если про этот форум вы слышите впервые и зарегались с рекламы google adwords :)

Всем остальным - скидка 2019 рублей на все сервера (первый месяц оплаты, либо 19% от стоимости годовой оплаты постоянно), скидка 19% на хостинг и VDS при оплате за год, скидка 19% на все домены, 19% на Разработку HYIP и Игр с уникальным дизайном* + 19% на наши новые сервисы, при условии использования промокода для других услуг.

Промокод: PJ2019 (действует до 7 января включительно).

Срок разработки ~24 часа / заказы принимаются не ранее чем на 8-е января

VIP's - новый номер круглосуточной поддержки с начала года, где вас ждет персональный консультант без очередей.
---
P.S. С 1 января - мы меняем цены на хостинг и VDS в большую сторону, клиенты старых тарифов останутся на прежних условиях.

P.S. 2 Подарки начинаю раздавать уже сегодня - контакты думаю знаете

DjSuzuki

Команда форума
Гл. Модератор
Я бы хотел Выразить огромную благодарность за Ваш абузоустойчивый хостинг с множеством различных настроек и support 24/7 спасибо Вам огромное! Я ебал платить океану это пиздец он жрет) и отдельное спасибо за то что абсолютно с любой просьбой я могу к Вам обратиться! Тем кто ещё думает переходить на хостинг PSWeb.host или нет,мой Вам совет - Да,да,да и ещё раз ДА!

jameson

Команда форума
Администратор
Сейчас все клиенты, кого не перечислили, получат спец предложения в ЛК нашего хостинга.

maleficto

Местный
Спасибо конечно. Приятно. Хостинговый тариф по 500 руб спасибо. Только у меня там вродь psweb для месных.

jameson

Команда форума
Администратор
Спасибо конечно. Приятно. Хостинговый тариф по 500 руб спасибо. Только у меня там вродь psweb для месных.
Пожалуйста оставляй его, он будет бесплатным для тебя всегда. Предложение по рассылке было купить тариф ценой 500 рублей, сразу на год за 2500, в который включено 5 сайтов, 1 Гб и т.д.

Сверху