ПРОБЛЕМА Неправильно отображается статистика в Фруктовой Ферме

Ariozo

Местный
Привет. Пока у меня тот домен не запустился, решил повозится со старым. Так вот, присоединяюсь к предыдущему оратору. Пополнения попадают только в db_insert_money и db_payeer_insert . db_stats чистая и поэтому пополнений ни где не видно, ни в статистике, ни в левом меню (внизу). Потому что данные туда идут, как раз из db_stats. В логах пусто. Что может быть и как это исправить?
 

Ariozo

Местный
так а куда должны данные писаться?
создай строку с id 1, а остальные графы с нулями 0 (на скрине сверху "Вставить")
Извини, а как создать? Я уже столько раз задавался этим вопросом...., но ответа не нашёл. Подскажи.
 

Ariozo

Местный
За статистику левого меню отвечает код <b><?=sprintf("%.2f",$stats_data["all_insert"] - $stats_data["all_payment"]); ?></b> Может тут что не так? В общей статистике там ладно, там отображается какой конкретно юзер пополнил. А тут общее количество пополнений.
 

pligin

Команда форума
Администратор
<?=sprintf("%.2f",$stats_data["all_insert"] - $stats_data["all_payment"]); ?>
у тебя там, скорее всего считаются сумма пополнений из db_insert_money (all_insert) минус сумма выплат из db_payment (all_payment)
код извлечения статистики в самом верху файла
 

Ariozo

Местный
Тут как бы считается тоже по конкретному юзеру. А нельзя ли как переделать, чтобы из db_stats бралось?
 

pligin

Команда форума
Администратор
Тут как бы считается тоже по конкретному юзеру. А нельзя ли как переделать, чтобы из db_stats бралось?
все зависит от того где и что ты хочешь отображать.
ты показал не только общую статистику игры, но и список последних пополнений.
 

Ariozo

Местный
все зависит от того где и что ты хочешь отображать.
ты показал не только общую статистику игры, но и список последних пополнений.
Список последних пополнений можно и прикрыть (пока). А вот в левом меню (там где 50 руб) хотелось бы чтобы, как раз фейковые и отображались из db_stats , ну или даже из db_insert_money (там пополнения проходят) Можно так сделать? Я просто не знаю как там код изменить.
 
Последнее редактирование:

pligin

Команда форума
Администратор
Список последних пополнений можно и прикрыть (пока). А вот в левом меню (там где 50 руб) хотелось бы чтобы, как раз фейковые и отображались из db_stats , ну или даже из db_insert_money (там пополнения проходят) Можно так сделать? Я просто не знаю как там код изменить.
в лс доступ фтп и phpmyadmin
 
Верх