Не работает выплата!

vov4ik32

Местный
Подскажите,что то выплата не работает,пробуешь вывести пишет(Не удалось выплатить! Попробуйте позже).В настройках вроде бы всё правильно.В магазине вроде тоже,Не подскажите в чём может быть проблема?
 

N3CRO

Участник
Проблема может заключаться в том что вы не правильно настроили магазин , сам магазин то вы может и правильно настроили , но API вы настроили не правильно , во первых для штатной работы системы у вас должен быть платный хостинг с выделенным ip адресом , во вторых возможно вы не правильно вписали данные в classes/_class.config , ну и в третих напишите мне в лс )
 

pligin

Команда форума
Администратор
Подскажите,что то выплата не работает,пробуешь вывести пишет(Не удалось выплатить! Попробуйте позже).В настройках вроде бы всё правильно.В магазине вроде тоже,Не подскажите в чём может быть проблема?
Там есть две такие строки об ошибке: одна - ошибка авторизации, вторая - запрос и проверка баланса. Сделайте их разными, чтобы можно было идентифицировать именно Вашу ошибку
 

Buhhus

Участник
Еще сталкивался, что сумма на остатке стояла в ферме из паблика слишком большая, только не помню какую ошибку при том выдавало. 222222.png Это в файле account/_payment.php
0,01 - это остаток денег на кошельке после выплаты. Вроде все так, если не ошибаюсь...
 

Olrg

Участник
У меня была таже проблемма с выплатами. Решилось просто, в настройках магазина , была ошибка надо указывать ip сервера, а я указал свое ip, вот выплаты и не проходили. Как только исправил все заработало. Проверьте.
 

seon1981

Участник
Подскажите пожалуйста, что-то запамятовал в каком файле меняется минимум и максимум на вывод?
 

pligin

Команда форума
Администратор
Подскажите пожалуйста, что-то запамятовал в каком файле меняется минимум и максимум на вывод?
В таблице db_config min_pay
В файле /pages/account/_payment.php переменная $min_pay
Максимальной суммы в фермах обычно нет - она регулируется различными заглушками
 
Верх