• Гость, поддержи форум! Нажимай на рекламу!
Поддержи проект! Нажми!

Накручу баланс в магазинах цифровых товарах на PHP-Line, E-PROGER и т.п.

cimislia

Участник
bonusy-pro.ru и neoskript.com Он же на CMS DLE (Data Life Engine) там не как взломать сайт + биллинг писал хороший Прогер

pligin

Команда форума
Администратор
bonusy-pro.ru и neoskript.com Он же на CMS DLE (Data Life Engine) там не как взломать сайт + биллинг писал хороший Прогер
Я бы так "громко" не говорил... Скачать neoscript (ссылку удалил - не гоже всем раздавать)
Что сайты, что биллинг сделаны "абы работало". Они себя так уверенно чувствуют только из-за движка сайта

Последнее редактирование:

cimislia

Участник
Если вовремя обновить cms dle и закрыть Баг Фиксы когда выходят на офф сайте то никто не будет взломать скрипт а если уже какие то модули левые установить тогда через них можно взломать за недостаче фильтраций данных

pligin

Команда форума
Администратор
Если вовремя обновить cms dle и закрыть Баг Фиксы когда выходят на офф сайте то никто не будет взломать скрипт а если уже какие то модули левые установить тогда через них можно взломать за недостаче фильтраций данных
я про то и говорю, что то что они добавляют сами дает возможность получения определенного доступа... я скачал с neoscrip около 1Гб файлов, но еще не смог добраться до новых фалов, которые были после обновления (то ли движка, то ли права доступа)

Поддержи проект! Нажми!
Сверху