Начисление фруктов

Satoshka

Участник
Здравствуйте! Ничего не понимаю...
Начисляю дерево через админку пользователю. Захожу в аккаунт и вижу что вместе с деревом уже и фрукты начислены.
Причём у всех рандомное количество этого урожая на балансе.
Как сделать так чтоб при добавлении дерева на балансе урожая фруктов был ноль изначально? И только после начисления начал идти доход.
Помогите пожалуйста понять в чём проблема:rolleyes:
 

Satoshka

Участник
И ещё мне не понятно...
Выставила срок жизни. Но если начислять через админку или отправлять дерево через промокод то срок жизни почему то не действует и не заканчивается.
 

Invictus

Местный
Приветствую.
1. Фрукты скорее всего у вас не начисляются вместе с деревом, это уже начисленные от других деревьев. Если у юзера не было деревьев на аккаунте, при добавлении дерева через админку будет 0 фруктов.

2. При начислении дерева через админку у вас нет запроса в базу на добавления сроков, смотрите функционал покупки дерева юзером !
 

pligin

Команда форума
Администратор
Здравствуйте! Ничего не понимаю...
Начисляю дерево через админку пользователю. Захожу в аккаунт и вижу что вместе с деревом уже и фрукты начислены.
Причём у всех рандомное количество этого урожая на балансе.
Как сделать так чтоб при добавлении дерева на балансе урожая фруктов был ноль изначально? И только после начисления начал идти доход.
Помогите пожалуйста понять в чём проблема:rolleyes:
Привет. Количество фруктов рассчитывается от времени последнего сбора. Если требуется 0 после добавления фрукта, то вместе с добавлением фрукта ообновляйте графу last_sbor
И ещё мне не понятно...
Выставила срок жизни. Но если начислять через админку или отправлять дерево через промокод то срок жизни почему то не действует и не заканчивается.
Потому как при сроке жизни данные записываются иначе и это реализовано на странице покупки, а вот в админке и на странице промокодов Вы не удосужились изменить способ добавления фруктов
 

Satoshka

Участник
Приветствую.
1. Фрукты скорее всего у вас не начисляются вместе с деревом, это уже начисленные от других деревьев. Если у юзера не было деревьев на аккаунте, при добавлении дерева через админку будет 0 фруктов.

2. При начислении дерева через админку у вас нет запроса в базу на добавления сроков, смотрите функционал покупки дерева юзером !
Не было деревьев ни у кого. Это и странно. У меня и страница с игрой ещё закрыта. Я её неделю только как настроила. Всё работает. Но вот проблема именно с тем что урожай насыпается вместе с деревом.
 

Satoshka

Участник
Привет. Количество фруктов рассчитывается от времени последнего сбора. Если требуется 0 после добавления фрукта, то вместе с добавлением фрукта ообновляйте графу last_sbor

Потому как при сроке жизни данные записываются иначе и это реализовано на странице покупки, а вот в админке и на странице промокодов Вы не удосужились изменить способ добавления фруктов
Я бы удосужилась если бы хоть что то понимала в том куда смотреть. :) Я месяц как методом тыка освоила базу данных и пытаюсь понять php. Потому что 20 декабря будет год... как я решила открыть букс для проекта....И мне вечно попадались странные программисты которые получали оплату и пропадали... 8 человек сменилось... Если бы я знала что так легко это освоить ещё год назад бы сделала всё сама.:rolleyes:
Спасибо за помощь!
 

Invictus

Местный
без исходного кода помощь только на словах) выкладывайте код фарма или покупки деревьев и админки соответственно. Надо смотреть
 

pligin

Команда форума
Администратор
Я бы удосужилась если бы хоть что то понимала в том куда смотреть. :) Я месяц как методом тыка освоила базу данных и пытаюсь понять php. Потому что 20 декабря будет год... как я решила открыть букс для проекта....И мне вечно попадались странные программисты которые получали оплату и пропадали... 8 человек сменилось... Если бы я знала что так легко это освоить ещё год назад бы сделала всё сама.:rolleyes:
Спасибо за помощь!
За год Вы не могли не узнать обо мне... В чем проблема была раньше обратиться?
И без исходного кода помочь, конечно же невозможно...
Например, нужно увидеть как происходит покупка фруктов. Там есть нужный функционал, который можно добавить в нужные разделы.
Ну и, конечно же, за копейку я всегда могу сделать за Вас
 

Satoshka

Участник
За год Вы не могли не узнать обо мне... В чем проблема была раньше обратиться?
И без исходного кода помочь, конечно же невозможно...
Например, нужно увидеть как происходит покупка фруктов. Там есть нужный функционал, который можно добавить в нужные разделы.
Ну и, конечно же, за копейку я всегда могу сделать за Вас
на ваш форум наткнулась ночью в первый раз. :) Отлично. Сколько будет стоить это исправить в деньгах и по времени? Чтоб то что начисляю через админку давало ноль урожая при начислении. И чтоб был срок жизни.
 

pligin

Команда форума
Администратор
на ваш форум наткнулась ночью в первый раз. :) Отлично. Сколько будет стоить это исправить в деньгах и по времени? Чтоб то что начисляю через админку давало ноль урожая при начислении. И чтоб был срок жизни.
А servahoc.ru?
300р, сегодня вечером.
Нужен доступ фтп и phpmyadmin - в лс
 

Satoshka

Участник
А servahoc.ru?
300р, сегодня вечером.
Нужен доступ фтп и phpmyadmin - в лс
не, ф-ферма, будь она не ладна. :) А где тут в лс писать? И могу я вам скинуть просто файлы которые скажете? Чтоб вы их исправили. У нас уже 1700 регистраций. И сервис рабочий. На этом этапе доступ уже не могу дать.
 

pligin

Команда форума
Администратор
А где тут в лс писать?
"Начать переписку"
IMG_20191205_141650.jpg

И могу я вам скинуть просто файлы которые скажете? Чтоб вы их исправили.
Т.е. я должен угадать какие файлы у Вас за что отвечают?
Возможно, но стоимость будет в два раза выше, т.к. я буду делать "вслепую" и, возможно, не один раз.

У нас уже 1700 регистраций. И сервис рабочий. На этом этапе доступ уже не могу дать.
Вреда Вашему сервису я принесу меньше (вообще не принесу), чем Вы своими правками кода и эксперементами.

Это раздел помощи и в нем можно найти ее. Для получения правильного ответа нужно правильно задать вопрос.
 

Satoshka

Участник
"Начать переписку"
Посмотреть вложение 5487


Т.е. я должен угадать какие файлы у Вас за что отвечают?
Возможно, но стоимость будет в два раза выше, т.к. я буду делать "вслепую" и, возможно, не один раз.


Вреда Вашему сервису я принесу меньше (вообще не принесу), чем Вы своими правками кода и эксперементами.

Это раздел помощи и в нем можно найти ее. Для получения правильного ответа нужно правильно задать вопрос.
вопрос не в деньгах. а вреда уже нанесли итак достаточно. Что самостоятельно разбиралась и восстанавливала.
и если вы понимаете в этих скриптах, естественно знаете и файлы которые за это отвечают.
Даже я месяц как вижу этот скрипт и ему подобные на фф уже достаточно понимаю что и где.
У меня включена платёжка на собственную криптовалюту. Данные пользователей. И уж точно я ни кому доступа не дам.
Благодарю за помощь.
 
Верх