Заказ Модуль покупки свободных рефералов.

Alexandrovich1993

Местный
Нужен скрипт на покупку свободных рефералов. Что бы например можно было купить пакеты рефералов. Например 10реф 500 рублей 50 реф 2000 рублей и 100реф. 3000 руб. И покупки были не с баланса аккаунта а оплачивая через payeer отдельно. И что бы после покупки отражалось у покупателя: сколько осталось отдать рефералов. Отдавались рефералы которые естественно были зарегистрированы без реферера. Вот пример https://kapitalof.com/index.php?page=buy_refs Логин ms.missnatali@mail.ru Пароль 123456
 

Alexandrovich1993

Местный
поделиться не хочешь?
вот этот купил за 300 рублей. С его взял некоторый код вставил в свою страницу на которой уже был подключен мерчант, сделал другой обработчик. Немного страданий и методом тыка все настроил. Я просто не кодер. И в php я просто ноль. Но из чисто логики все получилось. Единственное я не знаю как сделать так что бы те кто купил эти пакеты получали сами рефералов. А не мне приходилось через бд подставлять их id в рефереры новорегам без рефералов. Может скрипт такой есть у кого? а я уже сам методом тыка попробую его поставить.
 

Вложения

takebet

Местный
Проще сделать отдельный баланс для покупки рефералов с отдельным файлом мерчанта. Я когда так и делал.
 

Alexandrovich1993

Местный
Проще сделать отдельный баланс для покупки рефералов с отдельным файлом мерчанта. Я когда так и делал.
Ну мне было проще не создавать отдельно баланс. А просто подключить как есть, что бы только при оплате через payeer можно купить.
 

Alexandrovich1993

Местный
Ну в нем нельзя покупать через payeer. Плюс покупать можно только дни, но не количество рефералов. Ведь может быть такое что если купят 100 например челиков, на сутки то не факт что 100 минимум свободных наберется за эти сутки. А так челик купил например 50 рефов и все, он их полюбому получит не за неделю так за 2.
 

takebet

Местный
Ну мне было проще не создавать отдельно баланс. А просто подключить как есть, что бы только при оплате через payeer можно купить.
И так оплата через payeer будет поступать на баланс покупки рефералов. Так проще проследить операции. И, например, сделать поощрения для каких-либо участников, если что-то они сделали хорошее, то бонусом им зачислить некую сумму на баланс покупки рефералов. Можно ещё разные фишки придумать с этим балансом.
 

takebet

Местный
Вообще при развернутой партнерской программе, вряд ли можно будет найти хотя бы 50 свободных рефералов для одного человека. а если несколько захотят купить, то очередь выстроится на несколько недель, а то и месяцев вперед. Тогда надо полностью убирать реф. программу, чтобы не было реферальных ссылок, а заставить всех покупать рефералов, тогда и активируется реф. ссылка для них. Что-то типа этого. Но возможно сложно будет сделать. Чем больше думаю, тем больше идей и вопросов создаётся )))
 

takebet

Местный
Либо сделать рынок рефералов, чтобы сами участники продавали своих рефералов системе, а система уже, как свободных продавала по этому модулю.
 

Alexandrovich1993

Местный
Либо сделать рынок рефералов, чтобы сами участники продавали своих рефералов системе, а система уже, как свободных продавала по этому модулю.
Ты не прав. Вот за 3 дня было куплено почти 120 рефералов всех их система уже отдала и в очереди никого нету. Просто многие не хотят по рефке чьей то регаться вот и чистят куки перед входом на сайт или сразу входят убрав реф ссылку. Так как бывает что чел без реф ссылки зарегается и сразу от касаря пополняется. Видимо жадничает отдавать бабки тому блогеру который ему показал данный сайт)))) да я и сам всегда так делал раньше)
 

Alexandrovich1993

Местный
И так оплата через payeer будет поступать на баланс покупки рефералов. Так проще проследить операции. И, например, сделать поощрения для каких-либо участников, если что-то они сделали хорошее, то бонусом им зачислить некую сумму на баланс покупки рефералов. Можно ещё разные фишки придумать с этим балансом.
Проследить операции можно через бд в которую и заносятся покупки тех покетов и количество рефералов которые купили. А списывает их когда отдает, уже с другой таблици бд. Куда обработчик тоже записывает id купившего и колочиство оставшихся отдать ему рефералов. А сделать так что бы на сайте отключить при регистрации ему реферера думаю очень просто. Только вот никто тогда не будет приглашать рефералов и самому придется вечно закупать мешками рекламу. А ведь на сайте есть и забугорные которые закупают рекламу через свои источники)
 

normalno

Местный
Проследить операции можно через бд в которую и заносятся покупки тех покетов и количество рефералов которые купили. А списывает их когда отдает, уже с другой таблици бд. Куда обработчик тоже записывает id купившего и колочиство оставшихся отдать ему рефералов. А сделать так что бы на сайте отключить при регистрации ему реферера думаю очень просто. Только вот никто тогда не будет приглашать рефералов и самому придется вечно закупать мешками рекламу. А ведь на сайте есть и забугорные которые закупают рекламу через свои источники)
По стандарту вписан логин админа, если пользователь пришел не по реф. ссылке пример*
Код:
$referer_id = (isset($_COOKIE["i"]) AND intval($_COOKIE["i"]) > 0 AND intval($_COOKIE["i"]) < 1000000) ? intval($_COOKIE["i"]) : 1;
    $referer_name = "";
    
    if($referer_id != 1){
        $db->Query("SELECT user FROM db_users_a WHERE id = '$referer_id' LIMIT 1");
        if($db->NumRows() > 0){$referer_name = $db->FetchRow();}
        else{ $referer_id = 1; $referer_name = "Admin"; }
    }else{ $referer_id = 1; $referer_name = "Admin";
 

Alexandrovich1993

Местный
По стандарту вписан логин админа, если пользователь пришел не по реф. ссылке пример*
Код:
$referer_id = (isset($_COOKIE["i"]) AND intval($_COOKIE["i"]) > 0 AND intval($_COOKIE["i"]) < 1000000) ? intval($_COOKIE["i"]) : 1;
    $referer_name = "";
   
    if($referer_id != 1){
        $db->Query("SELECT user FROM db_users_a WHERE id = '$referer_id' LIMIT 1");
        if($db->NumRows() > 0){$referer_name = $db->FetchRow();}
        else{ $referer_id = 1; $referer_name = "Admin"; }
    }else{ $referer_id = 1; $referer_name = "Admin";
У меня не прописан админ. А просто в бд записавает 0 вместо id реферера. Ну главное что все работает)
 
Верх