Модуль автореферал

Invictus

Местный
Вот такая фишечка нужна: Модуль Автореферал с равномерным распределением рефералов.

Если функцию активировали несколько человек, то рефералы будут распределяться поочередно между пользователями которые активировали функцию.
 

pligin

Команда форума
Администратор
Вот такая фишечка нужна: Модуль Автореферал с равномерным распределением рефералов.

Если функцию активировали несколько человек, то рефералы будут распределяться поочередно между пользователями которые активировали функцию.
Я даже за деньги задачи с таким ТЗ не беру, не говоря уже о бесплатном...
А остальное все я сам должен придумать?
 

Invictus

Местный
Я даже за деньги задачи с таким ТЗ не беру, не говоря уже о бесплатном...
А остальное все я сам должен придумать?
а что остальное то? Стандартный модуль для фф Автореферал или как ещё его называют Лидер рефералов. Каждый кто регается без реф.ссылки уходит под Лидера рефералов (1 человек). Здесь, в заказе, нужно распределять новых рефералов без реферера между всеми кто оплатил эту функцию. Либо поровну между всеми, либо как то поочередно
 

pligin

Команда форума
Администратор
кто регается без реф.ссылки
Что-то не вижу я этого в первом сообщении
кто оплатил эту функцию
Тоже нет ни слова в первом сообщении
Вот такая фишечка нужна: Модуль Автореферал с равномерным распределением рефералов.

Если функцию активировали несколько человек, то рефералы будут распределяться поочередно между пользователями которые активировали функцию.
А вот как выглядит твое ТЗ:
Пользователь заходит в аккаунт, на странице бонусов (первое, что попалось под руку) находит кнопку "Активировать", нажимает ее и ничего не происходит, но потом замечает, что все новые зарегистрированные пользователи становятся его рефералами. Потом второй такой же находит кнопку, активирует ее и ВСЕ (даже чьи-то рефералы) новые пользователи равномерно распределяются между ими двумя... Потом третий такой нажимает и так далее...

Тебе впадлу нормальное ТЗ написать, так почему я должен что-то сделать нормальное или вообще что-то сделать?
 
Последнее редактирование:
Верх