РЕШЕНО МЕРЧАНТ PAYEER - ОТКЛОНЯЕТ ИГРЫ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

takebet

Местный
Недавно стало известно, что Payeer не будет принимать к подключению мерчанта экономические игры. Хайпы, мониторинги и магазины уже раньше не принимал.
Так вот встретил одну игру, а там пополнение сделано следующим образом:
На странице пополнения указан номер кошелька проекта (payeer кошелек) и просьба перевести сумму пополнения со своего payeer кошелька на прямую, не с сайта проекта. а с аккаунта payeer кошелька. После перевода указать в форме перевода id транзакции.
Вот сам скрин:
21-12-2020 13-11-03.png

после подтверждения, пополнение баланса происходит моментально.
Писал мой приятель админу проекта этого, но он отказывается каким-либо способом открывать тайну этого модуля.
Может есть светлые головы, которые смогут сделать такой модуль пополнения?
Знаю, что надо рыть API, но как реализовать пока не понял.
 

pligin

Команда форума
Администратор
Недавно стало известно, что Payeer не будет принимать к подключению мерчанта экономические игры. Хайпы, мониторинги и магазины уже раньше не принимал.
Так вот встретил одну игру, а там пополнение сделано следующим образом:
На странице пополнения указан номер кошелька проекта (payeer кошелек) и просьба перевести сумму пополнения со своего payeer кошелька на прямую, не с сайта проекта. а с аккаунта payeer кошелька. После перевода указать в форме перевода id транзакции.
Вот сам скрин:

после подтверждения, пополнение баланса происходит моментально.
Писал мой приятель админу проекта этого, но он отказывается каким-либо способом открывать тайну этого модуля.
Может есть светлые головы, которые смогут сделать такой модуль пополнения?
Знаю, что надо рыть API, но как реализовать пока не понял.
Ничего сложного. Обычное получение деталей операции через API. В деталях будет указан статус операции.
 

Stas79

Местный
Берете любой лендинг, ставите на нужный Вам домен. Отправляете на модерацию в Payeer и дожидаетесь подтверждения. Когда модерация пройдет, сносите лендинг и ставите вместо него нужную Вам игру. Все.
 

takebet

Местный
Берете любой лендинг, ставите на нужный Вам домен. Отправляете на модерацию в Payeer и дожидаетесь подтверждения. Когда модерация пройдет, сносите лендинг и ставите вместо него нужную Вам игру. Все.
Это я знаю. Просто из-за того, что много проектов скамиться, поступают жалобы в payeer, и они уже начинают постепенно отключать мерчант от экономических игр. поэтому нужно искать альтернативу, например. такое пополнение, как я выше описал.
 

Stas79

Местный
Это я знаю. Просто из-за того, что много проектов скамиться, поступают жалобы в payeer, и они уже начинают постепенно отключать мерчант от экономических игр. поэтому нужно искать альтернативу, например. такое пополнение, как я выше описал.
Я бы также не против купить данный модуль. Подождем пока админ сделает и может купим в складчину или каждый по отдельности в зависимости от цены.
 

Stas79

Местный
И еще, ведь есть вроде модуль ручного пополнения на Payeer там вроде принцип одинаков. Нужно посмотреть где то он у меня был.
 

pligin

Команда форума
Администратор

pligin

Команда форума
Администратор
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх