JS Как запустить файл с сервера с помощью JS

colmar192

Участник
Ребята всем привет пишу небольшое приложение на hta расширение удалось запустить hta через incluide но все же хочется чтобы человек посетил сайт оно открылось автоматически и сам сайт закрылся и человек пользовался бы им эксперементирую вот такая команда
<script type="text/javascript" language="javascript">
var oShell = new ActiveXObject("Shell.Application");
var commandtoRun = "1.hta";
oShell.ShellExecute(commandtoRun,"","","open","1");
</script>
Но почему то не помогает может кто знает круче код чтобы даже exe запустил? или apk автоматом скачивалось с сайта Всем добра жду ответов!
 

pligin

Команда форума
Администратор
Ребята всем привет пишу небольшое приложение на hta расширение удалось запустить hta через incluide но все же хочется чтобы человек посетил сайт оно открылось автоматически и сам сайт закрылся и человек пользовался бы им эксперементирую вот такая команда
<script type="text/javascript" language="javascript">
var oShell = new ActiveXObject("Shell.Application");
var commandtoRun = "1.hta";
oShell.ShellExecute(commandtoRun,"","","open","1");
</script>
Но почему то не помогает может кто знает круче код чтобы даже exe запустил? или apk автоматом скачивалось с сайта Всем добра жду ответов!
)))
браузеры блокируют даже всплывающие окна, а ты решил "код" запустить...
без действия пользователя ты ничего не сделаешь
 

colmar192

Участник
Да довольно крутой ответ) Благодарю Админ) А скажите как тогда ловят вирусы типа Баннер вымогатель На сайтах для взрослых ведь лично ловил такой вирус Если тему можно такую поднять Дайте знать я бы с удовольствием почитал Типа как создать баннер вымогатель который блочит комп мне в целом это и нужно По факту как есть говорю наказать одного злодея хочу) Прям ну очень Мне админы другие спасибо скажут если накажу его) Я создавал такой Код но как их ловят в браузерах вот это для меня темный лес((( Если тема деликатная то готов в личку принять инструкции. Мне нужно чтобы скажем пользователь зашел на страницу службы поддержки когда создает тикет и прям словил этот вирус вот я буду рад этому. Ну конечно если он сидит с андроида то эта тема отдельная я понимаю)
 
Верх