РЕШЕНО Как сделать рестарт фруктовой фермы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zont1990

Участник
Здравствуйте, как сделать рестарт во фруктовой ферме с сохранением всех игроков и главной статистики? подскажите пожалуйста
 

pligin

Команда форума
Администратор
Здравствуйте, как сделать рестарт во фруктовой ферме с сохранением всех игроков и главной статистики? подскажите пожалуйста
Нужно удалить статистику пользователей: наличие серебра на балансах, всего пополнено, всего выведено и количество фруктов на 0
 

pligin

Команда форума
Администратор
Код:
UPDATE `db_users_b` SET `money_b`='0',`money_p`='0',`a_t`='0',`b_t`='0',`c_t`='0',`d_t`='0',`e_t`='0',`a_b`='0',`b_b`='0',`c_b`='0',`d_b`='0',`e_b`='0',
`all_time_a`='0',`all_time_b`='0',`all_time_c`='0',`all_time_d`='0',`all_time_e`='0',`from_referals`='0',`to_referer`='0',`payment_sum`='0',`insert_sum`='0';
во всех фермах разные данные. я указал основные. Остальные добавляй сам, в зависимости от того, что у тебя есть
 

zont1990

Участник
А рефералы останутся и пользователи? Это в каждом разделе вводить? По одной строчке или сразу всё?
 

zont1990

Участник
Вставил что нажимать нужно дальше и остануться ли рефералы и если у меня стоит заглушка на выплаты то она останется тоесть выплаты будут закрыты для всех? Дай бог тебе терпение со мной я новечёк просто
 

pligin

Команда форума
Администратор
Вставил что нажимать нужно дальше
1523101307766.png
остануться ли рефералы
остануться - эта информация в db_users_a
если у меня стоит заглушка на выплаты то она останется тоесть выплаты будут закрыты для всех?
ты совершенно прав - никому не будут доступны выплаты
 

zont1990

Участник
Чтобы осталось 1 самое дешевое дерево нужно поставить a_t 1 верно?
 

pligin

Команда форума
Администратор
Текущее время в Unix Timestamp - 1523101826
 

zont1990

Участник
Короче надо стереть то что там написано и вставить то что ты мне прислал я проскриншот и всё будет хорошо
 

Вложения

  • 11,5 КБ Просмотры: 380

pligin

Команда форума
Администратор
Короче надо стереть то что там написано и вставить то что ты мне прислал я проскриншот и всё будет хорошо
да. но не забудь сверить данные, которые есть в твоей таблице с теми, которые в запросе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх