Как перевести с WMR на Payeer?

Roktor

Участник
Здравствуйте. Я гражданин Республики Беларусь. У меня есть кошелек Киви и Яндекс деньги (С которых можно было бы пополнить Payeer). Но проблема в том, чтобы привязать кошельки Киви и ЯД к вебмани, нужно быть гражданином РФ. Так что обменники на ЯД не подходят. Пробовал использовать обменники для обмена с WMR на киви, чтобы потом на Payeer перевести, но нужен русский абонент (+7. А в Беларуси +375). Может кто-нибудь подсказать, как перевести деньги с WMR (WebMoney) на Payeer кошелек (Без использование терминалов)? Или может у кого-то есть возможность сделать так: Я кину вам сумму на WMR, а вы мне на Payeer (Возможно продолжительное сотрудничество)? Речь идет о небольших суммах, от 100 до 300 рублей максимум, я думаю.
 

pligin

Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Я гражданин Республики Беларусь. У меня есть кошелек Киви и Яндекс деньги (С которых можно было бы пополнить Payeer). Но проблема в том, чтобы привязать кошельки Киви и ЯД к вебмани, нужно быть гражданином РФ. Так что обменники на ЯД не подходят. Пробовал использовать обменники для обмена с WMR на киви, чтобы потом на Payeer перевести, но нужен русский абонент (+7. А в Беларуси +375). Может кто-нибудь подсказать, как перевести деньги с WMR (WebMoney) на Payeer кошелек (Без использование терминалов)? Или может у кого-то есть возможность сделать так: Я кину вам сумму на WMR, а вы мне на Payeer (Возможно продолжительное сотрудничество)? Речь идет о небольших суммах, от 100 до 300 рублей максимум, я думаю.
Я тоже из Беларуси, но у меня проблема "наоборот" - мне нужно все на WM выводить...
Спроси у DjSuzuki, если он согласится тебе помочь, то деньги переводишь ты первым без каких либо протекций, защиты и т.п.
После получения он тебе отправит деньги.
 

Roktor

Участник
Я тоже из Беларуси, но у меня проблема "наоборот" - мне нужно все на WM выводить...
Спроси у DjSuzuki, если он согласится тебе помочь, то деньги переводишь ты первым без каких либо протекций, защиты и т.п.
После получения он тебе отправит деньги.
Если с Payeer на вм, обменники без проблем помогут. Спасибо что ответил, я спрошу у него.
 

pligin

Команда форума
Администратор
Если с Payeer на вм, обменники без проблем помогут. Спасибо что ответил, я спрошу у него.
Обменники не все работают в автоматическом режиме, а точнее только один работает на автомате... и хотят дохрена комиссии...
Я с Payeer перекидываю на Яндекс, с Яндекс на epayments, а оттуда уже на WMZ
 

jameson

Администратор
Есть вариант все что угодно переводить через нашего российского Тинькофф Мобайл, там счет телефона = остатку виртуальной карты, с которой без % можно платить в интернете и соответственно пополнять вские яндекс.деньги, payeer и др. перед этим пополнив счет мобильного телефона. Если кому то нужно что-то откуда-то вывести могу посодействовать, но только для своих и при честном слове, что денежки у вас чистые и заработаны честным путем.
 

jameson

Администратор
Сделал раздел по обмену WebMoney / Payeer
Добавь плз туда еще ЯД и Киви, у меня вечно по закону подлости когда нужны киви то на счету 30к яда и наоборот. Я всегда помогу если на счетах что-то есть, в любую сторону переслать. Payeer у меня тоже всегда заряженный обычно.
 

pligin

Команда форума
Администратор
Добавь плз туда еще ЯД и Киви, у меня вечно по закону подлости когда нужны киви то на счету 30к яда и наоборот. Я всегда помогу если на счетах что-то есть, в любую сторону переслать. Payeer у меня тоже всегда заряженный обычно.
Ты сначала загляни )))
Обмен валют
 

jameson

Администратор
Раз пошла такая пьянка добавь Мобильные РФ -> Другие ПС (я писал что у меня на номере привязана вирт. карта равная балансу счета и просто закинув бабло на мой моб, можно получить тот же киви 1 к 1) И Пластик <--> платежки
 

Roktor

Участник
Я тоже из Беларуси, но у меня проблема "наоборот" - мне нужно все на WM выводить...
Спроси у DjSuzuki, если он согласится тебе помочь, то деньги переводишь ты первым без каких либо протекций, защиты и т.п.
После получения он тебе отправит деньги.
Спасибо за наводку на человека. Именно он мне помог)
 
Верх