Hyip GoMoney - удвоитель Payeer

pligin

Команда форума
Администратор
Удвоитель GoMoney полностью автоматизирован и после его настройки не требует никаких действий администратора для его работы.
Вход в кабинет по номеру кошелька Payeer.
Перед созданием профиля пользователя проверяется реальность введенного кошелька в системе Payeer. Если такой кошелек не существует, то об этом отобразится сообщение.
В скрипте имеется админка, в которой настраивается скрипт. Также в админке есть история всех операций (открытие депозита, начисление реферальных, закрытие депозита, начисление с депозита), список действующих депозитов, список всех пользователей с возможностью просмотра деталей пользователя и его блокировки.
Открытие депозитов:
- Открытие депозита происходит автоматически после оплаты. Минимальная и максимальная суммы депозита указываются в админке.
- В момент открытия депозита из деталей платежа извлекается email владельца кошелька и записывается в его профиль, что дает возможность организовать рассылку.
- В момент открытия депозита происходит выплата на кошелек Payeer процентов рефереру, если у пользователя имеется реферер.
- В момент открытия депозита происходит выплата на кошелек Payeer процентов администратору, если в админке указано отчисление админу.
Закрытие депозитов:
- Закрытие депозитов происходит автоматически по крону, который запускается каждую минуту. Скрипт ищет депозиты, срок которых уже истек, выставляет статус депозита как "Закрыт", берет данные депозита и создает квитанцию на выплату со статусом "Ожидает", в которой указываются детали закрытого депозита.
Выплата:
- Выплата производится автоматически по крону, который запускается каждую минуту. Скрипт ищет квитанции на выплату со статусом "Ожидает" и производит выплату, после чего выставляет статус "Выплачено". Если выплата не произошла по каким-либо причинам, статус выплаты выставляется как "Ошибка" и записываются детали ошибки, которые администратор может просмотреть и после решения проблем произвести выплату, выставив статус в проблемной выплате на "Ожидает" - крон запустится и произведет выплату.
Реферальная программа:
- В реферальной ссылке параметром является логин пользователя.
- Реферер автоматически получает отчисления за все открытые депозиты реферала на кошелек Payeer.
Почта:
- Отправка оповещений включается/выключается в настройках скрипта.
- В момент открытия депозита из деталей платежа извлекается email владельца кошелька и записывается в его профиль.
- После записи Email пользователя в профиль проверяется включена ли почта и при включенной почте отправляется оповещение пользователю о том, что он произвел пополнение и открыт депозит.
- При наличии у реферера пользователя Email в профиле (он мог не открывать депозит и поэтому Email может быть пустым) отправляется рефереру оповещения о регистрации реферала, об открытии рефералом депозита и об реферальных отчислениях.
Фейковая система:
- В скрипте присутствует фейковая система, которая полностью имитирует реальных пользователей: они регистрируются, имеют человекоподобные логины, делают депозиты, могут быть чьими-то рефералами, им производятся выплаты - они полностью соответствуют реальным пользователям за исключением того, что у них стоит отметка "fake" и у них несуществующие кошельки Payeer.
Есть форма обратной связи

1590583941213.png
1590583969330.png
1590583997908.png
1590584021292.png
1590584045029.png
1590584121622.png
1590584146737.png
1590584183961.png
1590584279173.png
 
Верх