HYIP & FARM | НАЧАЛО ТЕСТИРОВАНИЯ ДВИЖКА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
А причем тут отдых? Я конечно не против, но или лыжи не едут или сборка серверов и протяжка сети с оптикой это уже отдыхом называется, кто оптику хоть раз тянул думаю поймет.

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
Я вернулся, за время моего отсутствия как я вижу ничего не случилось и это главное. Завтра (сегодня) я отдыхаю. С понедельника продолжаю, но немного скорректировавши свои действия по советам коллег по цеху, в понедельник подробнее распишу.

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
Извиняюсь конечно, но в чем центральная идея движка?:(
В том что, не зная программирования, каждый может создать свой HYIP проект или игру в визуальном редакторе, о чем писалось на протяжении 3х месяцев в любом месте где упоминался движок.

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
Что касается продолжения работ с движком. Во-первых сегодня-завтра я оформляю ресурс где будут проводиться обсуждения, писаться доки, свой баг-трекер и прочее. Со среды продолжаем работу над движком уже вдвоём с новым разработчиком.

Что касается продолжения работ с движком. Во-первых сегодня-завтра я оформляю ресурс где будут проводиться обсуждения, писаться доки, свой баг-трекер и прочее. Со среды продолжаем работу над движком уже вдвоём с новым разработчиком.
Это хорошие новости,я пока что работаю по возможности захожу и смотрю

byba

Участник
В том что, не зная программирования, каждый может создать свой HYIP проект или игру в визуальном редакторе, о чем писалось на протяжении 3х месяцев в любом месте где упоминался движок.
Извиняюсь за надоедливость но мне интересно вот я например как раз не знаю программирования и хочу создать ферму - что мне делать то, с какого боку мне подходить к движку где он вообще?

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
Извиняюсь за надоедливость но мне интересно вот я например как раз не знаю программирования и хочу создать ферму - что мне делать то, с какого боку мне подходить к движку где он вообще?
То, что сложно посмотреть историю сообщений моих и то что поиска на сайте нет и не было никогда (@pligin ну сделай поиск уже наконец*), я уже понял давно, поэтому, буквально через 3 часа дам ссылку на официальный сайт движка, а может не через 3, а через день, когда пойму, что все написано и нарисовано настолько понятно, чтобы это мог понять любой ребенок.

P.S. Сюда зашел как раз для того чтобы ПРУФЫ найти для TIMELINE движка. Пояснение: это такие моменты когда мне в голову ё.. стукнула мысль его создать и еще потом раз, когда она как в голову мне еще раз еба.. начала реализовываться и я в одиночку начал работать над движком.

* Поиск надо сделать так чтобы поднеся мышку к логину или слову, этот поиск угадывал о чем думает юзер и загружал результаты в его голову.

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
ссылки которые я искал и нашел за 2 минуты:
https://psweb.ru/threads/sozdanie-s...ionalnogo-dvizhka-pod-ff-i-hyip-proekty.1437/
https://psweb.ru/threads/sozdanie-s...-dvizhka-pod-ff-i-hyip-proekty.1437/post-9749 (тот же пост - мне даты нужны были).

byba

Участник

byba

Участник
Пишу как и обещал.
Да идея неплохая но я бы сделал все иначе.Объясняю почему, разбираю пункты.:)

Суть идеи:

1.Сделать многофункциональный HYIP (ФФ) скрипт и закинуть его на выделенный сервер с возможностью
покупки лицензии на новый проект. Хостинг будет уже включен в стоимость лицензии или не включен, не суть.
==============
Очень хорошо!

2.Сделать 2 админки для супер админов и для админов проектов. Вторая админка в приоритете, суперадмину
можно и суперски в базе поковыряться, главное чтобы руки были прямыми :) Админы проектов изначально купив
недорогую лицензию (пускай для примера за 1к) получают голый движок и дефолтный шаблон для hyip или фермы,
но, если они зайдут в раздел дополнений, то смогут купить все что им необходимо, Profit
может увеличиться от стоимости лицензии в 100 раз.
==============
Хреново...(может и не увеличится)

Как я понял купив лицензию и получив голый скелет фермы человек даже не будет являтся
полноправным владельцем купленного скрипта (потому что есть Суперадмины) понятно что обвешать
ферму модулями на выбор вроде как на первый взгляд интересно но в реальности думаю проку с этого
немного полезных модулей не так много их можно пересчитать по пальцам.Не говоря уже о том что
фактически ты не владелец а просто взял скрипт на прокат.

3.Организовать аутсорс поддержки проектов 24/7 по телефону, чатам, тикетам и т.д. Это очень востребованная
услуга, у меня есть девушки, которые этим занимаются через меня и чередуясь сидят на поддержке разных проектов,
но пока только для постоянных клиентов. Такую услугу можно толкать уже в зависимости от фантазии и платежеспособности
клиента за сколько угодно.
==============
Плохо... (гиммор для всех по итогу)

Получить поддержку по купленному проекту 24/7 по телефону, чатам, тикетам и т.д Да это хорошо
но лучше когда человеку не придется искать поддержку ибо это говорит о несовершенстве продукта.
Наглядный пример (купил бутылку водки выпил и окосел) - все это совершенная система человеку не
нужно знать где и как производилась жидкость которую он выпил и как она попала в бутылку.Никакой
поддержки не требуется - человек получил то что хотел.
Еще пример: (купил лапшу Роллтон заварил и подкрепился) - это блин совершенный образец товара поддержка
не требуется.Все надежно и просто.Там где есть поддержка чаты и тикеты там всегда начнется гиммор
раньше или позже.

4.АнтиДДОС, сервера и прочее все есть, создавать аккаунты автоматом думаю проще будет через API ispmanager
(естественно не давая доступ к самой панели для админа проекта).
==============
По этому пункту ничего сказать не могу так как не владею вопросом, но думаю наверно не помешало бы.

++++++++++++++++++++
Итог: :cool:
Я бы лучше сосредоточился на разработке одного скрипта в котором присутствуют действительно
востребованные модули и настройки управления финансовыми планами, максимально уделив внимание
вопросу финансовой безопасности будущего владельца проекта.(Исключив возможность взлома проекта на 100%)
также я бы создал систему рандомной генерации кодов уникальности скрипта на стороне покупателя
Что то типа индивидуальной копии которая никогда не повторится у других купивших, незнаю даже как
это правильно назвать ну типа мусор в коде но без которого скрипт не станет работать.
Далее :oops:
успешно создав такой продукт его можно выбрасывать на рынок но нужно исключить возможность системы
перепродаж то есть купив ферму человек может ее использоваться но вот перепродать не получится (как это сделать
это большой вопрос но думаю решить можно).
Почуяв надежность покупки такой фермы которая не требует доработок и тех поддержки и которая гарантирует
сохранность финвложений пользователей и администратора,
народ разорвет рынок продаж экономических игр в алчной попытке обогатится на фермах... :)
принеся разработчику неплохой профит.

Ну может я конечно и ошибаюсь и такая надежная ферма не нужна никому - всякое бывает, не пинайте сильно ногами:(

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
Тогда какого хрена у меня его покупают уже сейчас, хотя я его и не продаю вообще, вернее сегодня начну принимать предзаказы, но особо рьяные товарищи желающие быть в числе первых уже заплатили за следующие копии, которые достанутся им после @APTEMOH и @CRAFTGAMING , я знаю рынок прекрастно, потому что как минимум 10% самых известных HYIP проектов в Рунете были сделаны мною и размещались на моих серверах, так что alfee вошел в статистику топ 100 мощнейших DDOS атак месяца и в ТОП-25 отбитых атак (хотя по чесноку лежал почти час) уже за давностью склероза источник не вспомню.

А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ:

ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ ДВИЖКА ПЕРЕЕХАЛО НА HYIP.FARM, ВСЕМ ТЕСТЕРАМ ТУДА!!!

Тема закрыта! Good night, sweet prince ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху