HYIP & FARM | НАЧАЛО ТЕСТИРОВАНИЯ ДВИЖКА

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
Итак 90% работы сделано для HYIP & FARM | INVESTMENT

Тема специально выложена в открытый доступ, так как с ней необходимо ознакомится не только участникам-добровольцам, но и некоторым посторонним по отношению к данному ресурсу людям.

Начнем со списка участников:
  1. @jameson
  2. Life Monitor*
  3. @CRAFTGAMING
  4. @APTEMOH
  5. @cimislia
Этапы тестирования:
  • Сегодня - После того как я проснусь (хорошо если это произойдет до 18 часов так как за последнюю неделю я спал от силы часов 12 урывками или когда уже окончательно вырубался). Я в последний раз проверю все, что мог пропустить и все что может не работать. Хотя там обязательно что-нибудь работать не будет 100% гарантия от моих кривых рук прилагается.
  • Среда - В 12 часов я открываю регистрацию для всех вышеобозначенных участников (важно чтобы регистрацию вы проходили сами). В итоге у меня есть только 2 определенных юзера суперадмин (Я) и мониторинг (Life Monitor). Остальные трое должны разделится на зама админа (модератора если по-русски), инвестора с бюджетом 1000 рублей и 100 рублей, можете решить через цу-е-фа кто кем будет, но пожалуйста решите сами этот вопрос. С мониторингом все намного проще, это проверенный мониторинг от моей клиентки и кстати этот мониторинг создавал @APTEMOH, единственное требование к мониторингу - это не размещать проект пока я не скажу, а просто выводить деньги, но опять же без публикаций где либо. Все остальное я расскажу ему сам лично.
  • Четверг-воскресенье все участники ищут уязвимости и ошибки, обязательно проверяют выплаты на разные ПС, а если еще и помогают мне исправлять мои косяки получают невидимую карму от меня в размере +100500 и пожизненный приоритет. Кстати да завтра вечером постарайтесь собраться все в одном месте - конфе по проекту.
  • Понедельник - все, кроме мониторинга (ему больше всех денег зато достанется) получают по вечной лицензии на Хайп и бесплатный домен от моей супруги в международной зоне (это опять же все обсудим в конфе завтра) и начинают редактировать проекты под себя.
  • Самый молодец из всех получит на следующей неделе первый устанавливаемый из админки шаблон за 1 рубль, а к нам присоединится cutuz, который согласился стать дизайнером проекта, просто на готовом шаблоне с открытым экраном мне ему будет проще показать как будет взаимодействовать с моим API системы, структуру файлов, разметку областей и прочее.
  • Также будет еще один человек среди нас всех, имя его сказать не могу, потому что он будет профессионально ломать проект, кстати вопрос ддосов уже неактуален т.к. сегодня пробовали заказывать на себя часовой флуд, который в пике достиг 17.94 гигабит, ну и выжили, разве что пинг тормозил до 3.5 секунд, но это исправимо, т.к. настройки нгх просто были выставлены на скорую руку и эта кривая рука случайно добавила лишний 0.
Все, я ушел, если будут вопросы пишем тут, я всем по очереди как проснусь отвечу, но проснусь уже вечером, если сейчас не выспаться и не просмотреть все свежим взглядом, вы будете ждать окончания разработки до х.з какого года и какого века. Я правда очень устал.

Немного скринов (НЕ ПЫТАЙТЕСЬ РЕГАТЬСЯ ПОКА) Ща удалю регу на всякий пожарный. И да я в курсе что некоторые элементы типа форума немного кривые, просто я их портировал с BTC Money, а она работает на движке фермы, а этот проект работает на движке базы и паре файлов (@APTEMOH даже знает сколько строчек в индексе), к моменту как мы завтра начнем не обещаю но скорее всего успею все портировать и адаптировать.

3 скрина думаю хватит:

432345.png
076543.png

1538450154811.png

ВСЕ! Я УМЕР УСНУЛ ДО ВЕЧЕРА.

CRAFTGAMING

Местный
Вот это поворот,я не против если будет модератор Артемон,но всё же хочется услышать его мнение

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
Буду через полчаса, джабберы у всех есть?

Конфа создана на канале: [email protected]

Чтобы не спамить много здесь.

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
Подключайся к конфе или просто войди в жабу, я тебе скину приглашение.

Напоминаю, самый активный и полезный участник тестирования (за исключением мониторинга) получит в свое пользование первый платный шаблон бесплатно под движок, шаблоном и контентом можно также управлять из админки, демо шаблона http://preview.themeforest.net/item/flat-seo-html-bootstrap-4-template/full_screen_preview/21340564

Остальным же придется редактировать свой проект самим или довольствоваться базовым шаблоном. С html редактором вопрос улажен, он будет.

Подключайся к конфе или просто войди в жабу, я тебе скину приглашение.

Напоминаю, самый активный и полезный участник тестирования (за исключением мониторинга) получит в свое пользование первый платный шаблон бесплатно под движок, шаблоном и контентом можно также управлять из админки, демо шаблона http://preview.themeforest.net/item/flat-seo-html-bootstrap-4-template/full_screen_preview/21340564

Остальным же придется редактировать свой проект самим или довольствоваться базовым шаблоном. С html редактором вопрос улажен, он будет.
Очень хорошо,я как бы уже в конфе

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
Уважаемые тестеры, очень извиняюсь, но уже второй день лежу с температурой, кашлем т прочими радостями болезней. Постараюсь вернуться на днях, пока не до чего.

Уважаемые тестеры, очень извиняюсь, но уже второй день лежу с температурой, кашлем т прочими радостями болезней. Постараюсь вернуться на днях, пока не до чего.
я всё понимаю,сам приболел немного.Всё нормально

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
С косяками вроде все решено, добавлена система промокодов (не путать с той что недавно добавлена тут в загрузках), моя система работает иначе и полезна рефоводам, мониторингам и т.д.

Принцип действия (на примере hyip.work, для своих проектов будете редактировать в админке):

1. Пользователь покупает промокод, который может подарить тому, кто еще не зареган на проекте (здесь и дальше все на примере hyip.work у которого рефералка 5-4-3-2-1%%%).
  2. В нашем примере промокод стоит 100-1000-5000-10000-15000 рублей, который дает покупателю возможность привлечь потенциального вкладчика по специальной рефералке (для промокода 100 - стандартные 5% от инвестиций приглашенного, для промокода 1000 - уровня 9% от инвестиций приглашенного, для промокода 5000 - 12% от инвестиций приглашенного, для промокода 10000 - 14% от инвестиций приглашенного, для промокода 15000 - 15% от инвестиций приглашенного. При этом если приглашенный пригласит еще кого-то последующая реф. цепочка сохраняется.
  3. ДОЛБАННЫЙ СКЛЕРОЗ :) Сумма стоимости промокода зачисляется на счет приглашенному участнику :)
  4. Промокод вводится после регистрации со специальной страницы hyip.work/promo, после подтверждения номера телефона и действует один раз.
Немного скринов:

45647657.png
87648.png

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
Извиняюсь перед всеми, но завтра я уезжаю в Вильнюс примерно на неделю (точно не скажу, все зависит от поставок оборудования), в связи с чем все чем я сейчас занимался откладывается до моего возвращения на Родину. Учитывая прожорливый Прибалтийский роуминг, который дороже роуминга где-нибудь в Австралии, телефон мой можно забыть до возвращения.

Поддержка по хостингу или чему-нибудь еще важному будет по номеру +7 495 2 666 875

Я все равно раз-два в сутки буду появляться. По проекту, который мы тестируем, если нашли косяк - скидываем его туда куда надо (jabber или на форум проекта) как и раньше, у меня есть доверенный человек и если я совсем буду завален, а проблема критична, он все исправит. Сюда писать о багах пока не надо т.к. доступа у него сюда нет.

Извиняюсь перед всеми, но завтра я уезжаю в Вильнюс примерно на неделю (точно не скажу, все зависит от поставок оборудования), в связи с чем все чем я сейчас занимался откладывается до моего возвращения на Родину. Учитывая прожорливый Прибалтийский роуминг, который дороже роуминга где-нибудь в Австралии, телефон мой можно забыть до возвращения.

Поддержка по хостингу или чему-нибудь еще важному будет по номеру +7 495 2 666 875

Я все равно раз-два в сутки буду появляться. По проекту, который мы тестируем, если нашли косяк - скидываем его туда куда надо (jabber или на форум проекта) как и раньше, у меня есть доверенный человек и если я совсем буду завален, а проблема критична, он все исправит. Сюда писать о багах пока не надо т.к. доступа у него сюда нет.
Хорошо,отдых это очень хорошо,и полезно

Сверху