ВОПРОС Где поменять время старта

Nastya_29

Участник
Облазила все файли майнинга не могу найти где поменять время старта1594111525511.png
 

normalno

Местный
В dBase если у файлах нету, регаете пользователя, копируете с базы его время регистрации и вставляете в настройки сайта, тоже в базе, по крайней мере вроде как на обычной ферме.
============================= Редактировано

Если вы о старте проекта, то ищите у файле index.php в корне скрипта 132 строка
 
Последнее редактирование:

Nastya_29

Участник
В dBase если у файлах нету, регаете пользователя, копируете с базы его время регистрации и вставляете в настройки сайта, тоже в базе, по крайней мере вроде как на обычной ферме.
============================= Редактировано

Если вы о старте проекта, то ищите у файле index.php в корне скрипта 132 строка
Может вы мне подскажите где поменять процент начисления и количество дней депозита. Я поменяла но не уверена или правильно
 

pligin

Команда форума
Администратор
Облазила все файли майнинга не могу найти где поменять время стартаПосмотреть вложение 6242
я недавно такой делал со структурой Фруктовой Фермы и добавил PDO... Заказчик доволен, запустил несколько проектов... точнее запускает, как предыдущий отработает... проблем не было, в паблик не слил...
там использована такая штука https://psweb.ru/threads/depozity-dlja-sajta.2371/ , которая редактируется из админки
скинь посмотреть внутренности этого "чуда", заодно и старт проекта подскажу где указать
 

Nastya_29

Участник
я недавно такой делал со структурой Фруктовой Фермы и добавил PDO... Заказчик доволен, запустил несколько проектов... точнее запускает, как предыдущий отработает... проблем не было, в паблик не слил...
там использована такая штука https://psweb.ru/threads/depozity-dlja-sajta.2371/ , которая редактируется из админки
скинь посмотреть внутренности этого "чуда", заодно и старт проекта подскажу где указать
я уже время старта изменила яне понимаю или я правильно поменяла процент начисления и время работы депозита. А как скрипт сюда скинуть? В Личку или на обменник?
 

pligin

Команда форума
Администратор
я уже время старта изменила яне понимаю или я правильно поменяла процент начисления и время работы депозита. А как скрипт сюда скинуть? В Личку или на обменник?
скрипт на яндекс диск, сюда или в лс ссылку
 
Верх