Довольны ли Вы платёжным агрегатором Free-Kassa?

  • Да, доволен

  • Нет, не доволен

  • У них заоблачная комиссия

  • Воруют деньги

  • Не выводятся средства

  • Мошенники


Результаты видны после голосования.

DjSuzuki

Местный
Всем Привет. Кто пользуется,пользовался или хочет пользоваться таким платёжным агрегатором как Free-Kassa?
1. Те кто пользуется напишите, пожалуйста, как там сейчас с выводом средств с Ваших магазинов? Так же как раньше в ручную или уже на автомате?;
2. Те кто пользовался расскажите о вашем опыте;
3. Те кто планирует пользоваться расскажите почему Вы выбрали именно этот агрегатор?
 

jameson

Администратор
Да ну все эти ваши фрикассы, мегакассы и прочее уг. С ПС нужно работать либо напрямую, либо через таких агрегаторов как paykassa.pro, у них даже на автомате BTC транзакции пролетают за 15-20 минут. Фрикасса, ее OOOpay, мегакасса, ждут момента когда вас можно красиво нае обмануть.У меня тоже когда-то через OOOPAY шли платежи пару лет назад, пока один умник не закинул 0.5 BTC (100k рублями на то время), сказать что мало того что они тупо блокнули кошелек на вход моему клиенту, но при этом продолжили прием платежей от других юзеров. У меня например сейчас почти 0.25 BTC у paykassa и знаешь я спокоен...
 

DjSuzuki

Местный
Да ну все эти ваши фрикассы, мегакассы и прочее уг. С ПС нужно работать либо напрямую, либо через таких агрегаторов как paykassa.pro, у них даже на автомате BTC транзакции пролетают за 15-20 минут. Фрикасса, ее OOOpay, мегакасса, ждут момента когда вас можно красиво нае обмануть.У меня тоже когда-то через OOOPAY шли платежи пару лет назад, пока один умник не закинул 0.5 BTC (100k рублями на то время), сказать что мало того что они тупо блокнули кошелек на вход моему клиенту, но при этом продолжили прием платежей от других юзеров. У меня например сейчас почти 0.25 BTC у paykassa и знаешь я спокоен...
В пэйкассе я посмотрел нет пополнения через мобильных операторов и через яд и через карты
 

Leroi

Местный
Да ну все эти ваши фрикассы, мегакассы и прочее уг. С ПС нужно работать либо напрямую, либо через таких агрегаторов как paykassa.pro, у них даже на автомате BTC транзакции пролетают за 15-20 минут. Фрикасса, ее OOOpay, мегакасса, ждут момента когда вас можно красиво нае обмануть.У меня тоже когда-то через OOOPAY шли платежи пару лет назад, пока один умник не закинул 0.5 BTC (100k рублями на то время), сказать что мало того что они тупо блокнули кошелек на вход моему клиенту, но при этом продолжили прием платежей от других юзеров. У меня например сейчас почти 0.25 BTC у paykassa и знаешь я спокоен...
ну не все же умеют подключать агрегатор на пополнение и вывод ,сам давно присматриваюсь к пэй касе ,был бы кто только умеет ее подключать
 

jameson

Администратор
Там API классное дополнительные поля которые ты им высылаешь приходят к тебе с ответом, т.е. можно замудрить шифрование, примерно как это сделал я, теперь сам не знаю как оно работает ))) Шучу)) А с ядом я и всеми провайдерами какие только имеются можно и через меня подключится.

1539477746521.png

все работает на автомате, включая крипту. Как только проходит 3-е уведомление шлюз шлет подтверждение мне, а я тебе на проект в формате id_платежа:секрет_платежа, если секрет делится на id и получается сумма, которая была сформирована текущим временем при инициализации платежа + рандомным кодом + id, { // зачисляем бабосики
подобрать секретное значение нереально, уже трудились спецы, не вышло.
 
Верх