Дыры в скрипте.

HoustoN

Местный
Здравствуйте,форумчане.Подскажите пожалуйста ДЫРЫ какие знаете в стандартном скрипте ff. Например в js файлах или на какой-то определенной странице. Желательно еще и строчку кода с дырой.
 

CRAFTGAMING

Участник
Местный
Здравствуйте,форумчане.Подскажите пожалуйста ДЫРЫ какие знаете в стандартном скрипте ff. Например в js файлах или на какой-то определенной странице. Желательно еще и строчку кода с дырой.
Тебе за просто так их не уберут по сибе знаю
 

Stas79

Местный
Здравствуйте,форумчане.Подскажите пожалуйста ДЫРЫ какие знаете в стандартном скрипте ff. Например в js файлах или на какой-то определенной странице. Желательно еще и строчку кода с дырой.
Не знаю пропустит ли модератор данную ссылку: XSS и SQL Injection Сканер Но если из любой фермы убрать все лишнее, к примеру картинки и так далее и запаковать ее в архив размером до 5 мб, то можно бесплатно проверить ее на уязвимости. И если таковые будут то исправить в автоматическом режиме.
 

HoustoN

Местный
Не знаю пропустит ли модератор данную ссылку: XSS и SQL Injection Сканер Но если из любой фермы убрать все лишнее, к примеру картинки и так далее и запаковать ее в архив размером до 5 мб, то можно бесплатно проверить ее на уязвимости. И если таковые будут то исправить в автоматическом режиме.
спасибо)хорошая программа.Давно ее использую,но там же в бесплатной версии только первые 2 дыры показывают.Остальное только если купить платную версию)
 

pligin

Команда форума
Администратор
Здравствуйте,форумчане.Подскажите пожалуйста ДЫРЫ какие знаете в стандартном скрипте ff. Например в js файлах или на какой-то определенной странице. Желательно еще и строчку кода с дырой.
могу тебе скинуть оригинал Lucky Farm, чтобы ты сам увидел способы размещения "дырок"... конечно же после оплаты ресурса)
да и файл этот тебе не позволит скачать ни браузер, ни антивирус... для компьютера там нет ничего опасного, но защита запрещает скачивание таких файлов - они знают эти способы)
 
Верх