Доработка скриптов ферм и модулей

pligin

Команда форума
Администратор
Есть время заняться доработкой скриптов ферм и модулей.
Пишите в данной теме ссылки на ресурсы форума, в которых Вы хотели бы, чтобы я исправил ошибки и доработал.
Если у Вас есть скрипт, который нужно доработать, но его нет на форуме, загружайте его в ресурсы форума - всё исправлю.
 

pligin

Команда форума
Администратор
Я понял... Никому ничего не нужно...
 

stik49

Местный
привет, мне бы помочь, есть скрипт на обратный таймер в пополнениях , нужно поставить его, не получается самому, ошибка какая то
 

pligin

Команда форума
Администратор
привет, мне бы помочь, есть скрипт на обратный таймер в пополнениях , нужно поставить его, не получается самому, ошибка какая то
Сейчас ни чем не могу помочь. Меня некоторое время не будет.
 

vasiliy988

Участник
Зачем дорабатывать?) Несколько скриптов бы выложил на свое усмотрение (главное чистеньких без дыр и шеллов ) а там себе каждый пусть переделывает дизайн и т,д. ))). Знаю, это уже наглость)))
 

pligin

Команда форума
Администратор
Зачем дорабатывать?) Несколько скриптов бы выложил на свое усмотрение (главное чистеньких без дыр и шеллов ) а там себе каждый пусть переделывает дизайн и т,д. ))). Знаю, это уже наглость)))
Gold-Miner - готов. Много всего переписано.
Второй на подходе.
 

pligin

Команда форума
Администратор
То есть его можно скачать купив доступ в группу Местный?
Да. Только я не помню выложил ли я крайнюю версию.
Можешь скачать. Если там что-то будет нетак, я сделаю бэкап gold-miner.ru и сделаю обновление ресурса.
На gold-miner.ru сделано все. И там много интересных нюансов, которых никогда не найдете ни в одном скрипте фермы. Например: пользователю с ID 1 пишется сессия администратора и в меню пользователя ему отображается ссылка на админку. После перехода по ссылке открывается меню администратора и так же легко можно вернуться в игру. Во всех вариантах игры в админку отдельный вход, но после выхода из админки выходит из игры и пользователь, под которым зашли.
Поэтому я поступил так
 

vasiliy988

Участник
Да. Только я не помню выложил ли я крайнюю версию.
Можешь скачать. Если там что-то будет нетак, я сделаю бэкап gold-miner.ru и сделаю обновление ресурса.
На gold-miner.ru сделано все. И там много интересных нюансов, которых никогда не найдете ни в одном скрипте фермы. Например: пользователю с ID 1 пишется сессия администратора и в меню пользователя ему отображается ссылка на админку. После перехода по ссылке открывается меню администратора и так же легко можно вернуться в игру. Во всех вариантах игры в админку отдельный вход, но после выхода из админки выходит из игры и пользователь, под которым зашли.
Поэтому я поступил так
Спасибо, возьму на заметку...
 

Maks653

Участник
Нужна помощь с подключением фри кассы фф,уже голова пухнет,сам не найду,деньги зачисляются на кассу,на ферме ничего не меняется.запрос на скрипт дает SumError,на форуме толком ничего не нашел,как раз про все есть,кроме моего случая.
 

Maks653

Участник
да,одно пополнение прошло,но после перехода на https не зачисляется в игру,на кассу приходит.
 

pligin

Команда форума
Администратор
Нужна помощь с подключением фри кассы фф,уже голова пухнет,сам не найду,деньги зачисляются на кассу,на ферме ничего не меняется.запрос на скрипт дает SumError,на форуме толком ничего не нашел,как раз про все есть,кроме моего случая.
Обычно только мои мерчанты отправляют ошибку.
Скорее всего, SumError - несоответствие суммы из оповещения сумме из базы.
Эта ошибка может быть только из-за того, что в базу записывается сумма float без определенного формата, а приходит сумма в оповещения double с двумя символами после точки
 
Верх