Букс Seoserf

Fruit-Farm Букс Seoserf 1.0.0

Нет прав для скачивания

sergtr

Местный
У кого работает smtp подскажите настройки, тестил яндекс, майл, рамблер ниоткуда письмо не приходит. PHP с 5.6 менял до 8, в почтовом ящике настройки с внешними приложениями активны, порт 465......
a1.jpg
 

pligin

Команда форума
Администратор
У кого работает smtp подскажите настройки, тестил яндекс, майл, рамблер ниоткуда письмо не приходит. PHP с 5.6 менял до 8, в почтовом ящике настройки с внешними приложениями активны, порт 465......
Посмотреть вложение 7086
SMTP_FROM отличается от SMTP_USER. Ни один почтовик не пропустит.
Так можно делать только на своем почтовом сервере, если его под это настроить. Но в этом случае нет гарантии доставки, т.к. почтовики проверяют от кого сообщение и кто указан в заголовках
 

pligin

Команда форума
Администратор
У кого работает smtp подскажите настройки, тестил яндекс, майл, рамблер ниоткуда письмо не приходит. PHP с 5.6 менял до 8, в почтовом ящике настройки с внешними приложениями активны, порт 465......
Посмотреть вложение 7086
Почту настрой на хостинге где сайт либо используй biz.mail.ru
 

pligin

Команда форума
Администратор
У кого работает smtp подскажите настройки, тестил яндекс, майл, рамблер ниоткуда письмо не приходит. PHP с 5.6 менял до 8, в почтовом ящике настройки с внешними приложениями активны, порт 465......
Посмотреть вложение 7086
А ещё есть тут решение) Присоединяйся
 

Norton

Местный
Подтверждаю, отправка писем не работает. Ошибок не возникает, скрипт пишет, что письмо отправлено, но на почту оно не приходит, причем не при регистрации, не при сбросе пароля. Почта настроена правильно, как я уже сказал, сообщения об ошибке нет, а на другом моём проекте письма доходят штатно. Может быть, проблема кроется в настройках хостинга (у разработчика всё доходит, а у юзеров нет), но, как я вижу, эта проблема встречается тут у многих, а значит решение не должно быть особенно экзотическим.
 
Последнее редактирование:

pligin

Команда форума
Администратор
Подтверждаю, отправка писем не работает. Ошибок не возникает, скрипт пишет, что письмо отправлено, но на почту оно не приходит, причем не при регистрации, не при сбросе пароля. Почта настроена правильно, как я уже сказал, сообщения об ошибке нет, а на другом моём проекте письма доходят штатно. Может быть, проблема кроется в настройках хостинга (у разработчика всё доходит, а у юзеров нет), но, как я вижу, эта проблема встречается тут у многих, а значит решение не должно быть особенно экзотическим.
Подтверждаю, что за отправки почты нужно настроить почтовый сервер и скрипт.
 

kishkin08

Местный
Здравствуйте. А где взять инструкцию по установке скрипта? Спасибо.
 

kishkin08

Местный
При регистрации и восстановлении пароля письмо не приходит, в конфигурационном файле прописал всё правильно. Подскажите где покапаться чтобы заработало.
 
Верх