Иконка ресурса

Бот для автоматических продаж в Telegram 3.2

Нет прав для скачивания

Storm70

Участник
Бот взят с паблика? Если да, помогу настроить и имеются исправленные и рабочие киви классы, работает проверка платежа через API киви.
Если же это другая версия бота, отличающаяся от той что лежит в свободном доступе в просторах интернета прошу выложить скриншот админ панели, интересно узнать какие изменения

skhi7ein

Участник
Бот взят с паблика? Если да, помогу настроить и имеются исправленные и рабочие киви классы, работает проверка платежа через API киви.
Если же это другая версия бота, отличающаяся от той что лежит в свободном доступе в просторах интернета прошу выложить скриншот админ панели, интересно узнать какие изменения
Было бы хорошо и удобно добавить киви и карты, а так это исправленная версия как я понимаю

CRAFTGAMING

Команда форума
Программист
Паблик,я выложил скриншот,админ панель,можно сделал как тебе угодно

rastamafioz173

Участник
Уважаемые пользователи данного скрипта. Если у вас есть возможность помочь мне с личной настройкой, отпишите пожалуйста. В долгу не перед кем не останусь. Спасибо.

Сверху